Я знаю, что это такое, когда уезжают. Неделю умираешь, неделю просто больно, потом начинаешь забывать, а потом кажется, что ничего и не было, что было не с тобой, и вот ты плюешь на все. И говоришь себе: Настя, это жизнь, так уж она устроена. Так уж устроена эта глупая жизнь. Как будто не потеряла кого-то навсегда.
Черно-белые сны, мне теперь все время снять черно-белые сны... просто кто-то, уезжая... забрал с собой, все краски моей жизни.. .
Нам не услышать слов и не увидеть взгляда, не прикоснуться нам рукой к руке.. Мы где-то рядом или вдалеке, в твоём он-лайне и моей строке.. .
С тех пор, как ты уехала.. . Часы тянуться Словно дни... И все, что я делаю-лишь захожу на твою страничку, Чтобы удостовериться, что с тобой все в порядке.. . Так что посылаю тебе своё сердце и душу по и-мейлу
Время не лечит... Лечит алкоголь и случайные знакомства, лечат секунды, проведённые с кем-то другим. Лечат длинные улочки, огромные очки, за которыми не видно уставших глаз и фотографии на жёстком диске. Лечат мечты о лете, о новой жизни, и... перед сном-о тебе. А время... Время не лечит... Время идёт мимо, но ничего не меняется.
Меня не будет и ты непременно соскучишься.. . а знаешь почему ? .мне тебя тоже будет не хватать.
Будешь обновлять мою страничку чаще, чем свою и читая статус, между строк, будешь искать себя.. .
Будешь часто пересматривать наши фото.. . пролистывать альбомы - просто помнишь и дорожишь теми моментами.
Я хочу чтоб мне подарили карандаши…. цветные… и стерку…. такую какой можно стереть все все… бесследно…. и тогда я возьму белый лист…. и буду рисовать… буду рисовать свою сказку… она будет полна ярких цветов… ах да и еще нужна точилка….. я нарисую голубое небо…. и несколько мягких плывущих облаков, я нарисую их так, чтоб всегда видеть в них что-то новое, что бы они жили… жили вместе со мной…. я нарисую желтое солнце…. именно желтое…. чтоб много лучиков… чтоб грело как никакое другое…. я нарисую зеленую траву…. такую, чтоб ступая босыми ногами… чувствовать тепло, …..я нарисую много цветов…. разных... разных…. чтоб они ослепляли своей красотой…. я нарисую пархающих бабочек…. что бы чувствовать легкость…. я нарисую птиц…. чтоб была музыка….. нарисую озеро…. обязательно с водопадом…. чтоб слышать…. слышать как поет вода…. я нарисую зверей… что бы видеть…. что бы видеть их глаза…. а еще я нарисую себя…. что бы быть….. что бы быть там …там в мире… моем мире…. я нарисую много белых листков и много упаковок карандашей и стерок…. что бы рисовать ..рисовать свои мир….. а главное что в моих карандашах нет простого, или серого… их нету…. моя жизнь цветная….. а черного…. черного там мало…. но без черного не будет цветного, поэтому он нужен…. А тебя дорогая подруга…… я буду рисовать и стирать… рисовать и стирать…. так чтоб не забыть…. но так что бы не видеть… .
А мишка всё как будто понимает, и пусть тебе давно уже не шесть, он рядом, и ты снова вытираешь слезинки горькие о плюшевую шерсть…
Ставишь статус душераздирающий.. . и ВСЕ кроме ТОГО КОМУ ОН ПРЕДНАЗНАЧЕН спросят, что у тебя случилось...: ((
Как можно попрощаться с тем, без кого не можешь жить?. . Я не прощалась, я ничего не сказала, я просто ушла… в конце той ночи я решила двигаться дальше
Если ты думаешь о дорогом тебе человеке, слезы потекут сами собой.
Настоящую дружбу найти так же сложно, как и настоящую любовь. А порой даже сложнее
Можно сколько угодно говорить "Читай по губам: в. с. ё. х. о. р. о. ш. о" и только самый близкий незаметно прочтет "у меня всё плохо, помоги мне".
Я тут подумала и поняла
простую вещь – иногда самым близким
оказывается не тот человек,
на которого как на идола молишься,
а тот, кто просто знает,
сколько ложек сахара положить
в твою чашку чая
Дружба
есть вопрос, подскажите пожалуйста какие-нибуть умные мысли, может афоризмы о расставании двух подруг