Дружба
Возможна ли дружба,после расставания между парнем и девушкой?
Вот смотри! Я расстался с девушкой по её иннециативе. Сейчас общаюсь с другой! Долго с бывшей не общался и не виделся, а вчера звонит и говорит что хочет встретиться (1,5 года прошло) Я заказал столик в ресторане и мы встретились, посидели, поговорили! Кончелось тем, что она начала просить меня бросить девушку и вернуться к ней обратно. Я естевственно категорично ответил НЕТ, но для себя сделал вывод : такая дружба может сильно испортить всю последущюю жизнь.
Возможно, она и возможна.. . )
Наверно, у каждой пары всё по-своему: одни будут дружить и после, причём дружить хорошо, как настоящие друзья; другие, напротив, и не поздороваются, и не посмотрят друг на друга, если случайно столкнутся.. .
Тут ведь всё от людей зависит, а также от того, какие отношения были ранее, на чём строились, что было ценно для них обоих. Это всё очень двояко, быть категоричным и правым или не правым в этом вопросе нельзя. Каждая пара индивидуальна)
ну да.... вы недавно спали вместе, а сегодня вы просто друзья.. . Я вас умаляю) , не бывает такого на белом свете
Возможно, но маловероятна
Да!!!! Да!!!! Да!!!! Но не у всех получается.. Зависит от человека. его порядочности, воспитания, жизненных ориентиров и готовности к этой дружбе!!!!
Возможна, но смысла в такой дружбе НЕТ...
с одной стороны "Дружба может кончиться любовью, а вот любовь дружбой никогда",а с другой стороны я считаю что пара прежде всего должна быть друзьями и если оно так было при отношениях, то и после расставания это возможно, хотя может и не сразу, а позже когда все осмыслять что случилось и как вести себя дальше!!!
нет не возможна.
"После любви как-то неуместны разговоры о дружбе... "
Тяжеловато конечно:)
все зависит от того как растались....
какая может бьіть дружба????
наверно дружбой потм отношения назвать сложно
чисто теоретически возможна, но это очень сложно и все это быстро заканчивается
А нужна ли она? Будет очень ранить сердце эта дружба. И постоянно напоминать о бывших чувствах.
А что в этом плохого, если растались по обоюдному согласию и мирно, эта дружба может оказаться очень даже плодотворной и крепкой, без всякой грязи. Главное, чтоб новые партнеры не были против этой дружбы.
Нет... и лучше не экспериментировать с этим, а то еще врагами станете
Возможно, смотря какие были отношения: если кто-то любит, то нет (один будет относиться - как к другу, а другому будет постоянно плохо) - это не дружба, а насилие над чувствами.
а я считаю, что если чувства прошли, но хорошее отношение друг к другу осталось, то всё возможно. . им же было раньше интересно вместе.. . значит, дружба может быть))
Возможно но с одной стороне у него будут чуства и он не захочет быть друзьями а с другой Да будет друзьями чтобы рядом быть
возможно
Если чувства прошли и человек больше не цепляет, то можно и просто дружить!
если расстались по взаимному желанию, то да!!!!
не возможно, по моему вообще дружбы между парнем и девушкой не бывает...