Дружба
На улице такая чудная погода. а почему ты тут зависаешь??)))
лично я сижу еще10мин и валю на свежий воздух. Погода шепчет
у меня не чудная погода - холодный ветер и тучи, тучи, тучи))
я там уже побывала сегодня )))
Может у Вас и чудная, а у нас ЗИМА продолжается :-((
прокатился по району, пару дел сделал и домой,!
только пршла с прогулки изумительна погода.
я как-то по ночам привыкла гулять!
Не знаю, чудная ли... снег с утра хлопьями валит и тает... температура нулевая... слякоть, сырость и грязь... бр-р-р... мерзость!
Тащусь на Твою красоту, не до прогулок! :-)))
Не знаю как у Вас, а у нас в Воронеже снег валит
парень в другом городе, вот и зависаем вместе:)
Ребенок приболел - гулять нельзя, маюсь дурью
Елена
пусть выздоравливает по скорее!
Татьяна Лаврова
а почему дурью маетесь
Жду твоего вопроса...
да погодка зашибись
на улице снег идет и небо серое тут погода лучше
Потому, что сейчас 1 ночи )))))
потому что такова моя жизнь, меня это расстраиваело первое врем я а терь к ажется я смирилась (((
Lu Da
А что случилось???Расскажи!)
У меня настроения нет, и джинсы порвались ((
мне не с кем погулять (((
а v меня дождь поэтому сижу
вот у нас например не чудная погода, у нас холодрыга такая и снег хлопьями валит. на улицу не охото выходить, а вот в интернете повисеть я всегда рада.
Не знаю почему у вас чудная, но у нас метель метет
Недавно прибежала))