Дружба
А вы настоящую дружбу встречали?
Да. но мне лично не повезло! У моей мамы есть подруга. Они дружат с детства- 50 лет! И ни разу не ссорились!

да.
Нет.
Два или три раза
А что для вас настоящая дружба? Мне нужно понять, чтоб ответить
Даже от брата двоюродного не встречал, лет 10 назад ему было ништяк и пох было на нас, а сейчас пи3дит мы же родственники, я зайду
Нет
Все очень сложно)
Да, в детстве ...Собака " Урез " и я - мы были друзьями очень сильно - до тех пор пока один мотоциклист не задавил её ...Мне было грустно до слёз - я плакал тогда и спрашивал у мамы - : Мама а почему она не просыпается ? " ( я хорошо это помню ) . Она ответила что типа собачка крепко спит . Я гладил её говорил с ней - но она не просыпалась . После старший брат отнёс её в лес и больше я её не видел . Но пёс был таким умным и сообразительным - но очень ненавидел когда его дразнили и вот тот самый мужик и наехал на неё . ( Так мне поведали родители в то время ) . Я поню Урез катал нас маленьких на спине и санки зимой таскал - сам никто ему не приказывал . Я считал его самым большим моим другом ...Вот такая история ...
Это только к старости можно понять, если друг по молодости остался...
Да. У меня три лучших друга. Всегда помогут, выручат. Как и я их
Дружба есть и настоящая, но на определенный период.
Среди мужчин, да)
Разок да. Как-то раз с утра мне было очень плохо, и я позвонил другу. Я ему сказал "Срочно приезжай", и он ответил "Еду". Он даже никаких вопросов не задал.
Посмотрим, как мне Путин средства на счет переведет . Чего там было . У меня есть близкие мне Люди .