Дружба

Вопрос к людям понимающим жизнь . Человек описанный ниже сильный ?

Я профессионально занимаюсь вокалом и бок о бок провожу время с девочкой (способности на одном уровне) и она пренебрежительно ко мне относится (может грубо ответить, грубо высказать недовольство), а всё из-за того, что я не уверена в себе, из-за лишнего веса и нехватки в семье денег я не могу выглядить хорошо и от этого пропадает вся уверенность . А её родители позволяют ей то что не позволяет себе моя мама : айфона последней модели, два мешка косметики, любая одежда, репетиторы. Она уверенна в себе и хорошо учится (как и я) и она говорит (мы ездим в поездки на конкурсы и живём в одной комнате), что я слабая и жалкая, а она сильная и всегда хочет видеть рядом с собой таких. Я живу в своём мире и зачастую туплю дико. Таким образом она относится ко всем кто «не сильные». Как прекратить такое отношение ?
"Как прекратить такое отношение"
Так прекрати уже с ней отношаться.
_Выглядеть_ сильным и успешным за родительские деньги - вряд ли подвиг.
И да, ты слабая и жалкая. Худей, развивайся и зарабатывай. Самостоятельно.
Джон Смит
Лучший ответ
как себя поведешь так и будут относиться ...не унижайся не приближайся и в чем то своего добивайся ...живи как можется как хочется
Тебе нужно её простить. Она тебе завидует. Её родители откупаются от неё айфонами.

Она чувствует себя неудачницей - она ничего не создала и опирается на материальную помощь и защиту родителей, а ты всего добиваешься сама, с моральной поддержкой и любовью своих родителей - а это самое дорогое в жизни, чего у неё нет и, возможно не будет никогда..
Олеся Визер
ты наверное не видела этот отрывок из фильма))) поучительно))) https://www.youtube.com/watch?v=yKvWebLAj6w
Лена Воропаева
Несильная она, поверь. Сильный не тот кто за счёт мамки и папки вылез, а кто сам пробился. И не на фоне слабых и неуверенных силён, а на фоне сильных оказался сильнее и лучше
Евгений Быков
Вот сейчас начало бесить)))))) Борюнечка)
Артём Коноплин я так и знал, я так и знал, твоей любви напрасно ждал: D
А зачем нужна её дружба? Просто иди своей дорогой.
Одна унижает другую.... ха, ха, ха. Ее положение... как ледяная горка. В любой момент может с нее скатится и ВЫ будете глумится над ней так же как и она.
К*
Космея ***
а ты как думала жизнь не сахар не ты первая не ты последняя есть ситуации похуже
Ведите себя сухо и по делу без всяких добрых экивоков именно к ней, а вся её сила в вещах и деньгах чушня-все можно в миг потерять весь мат. уровень и что тогда...?
Скади ей пару умных слов : не все семьи в мире богатые, по одёжку не судят, а ты, настолько глупая, настолько деградировала, что считает, что может так обращаться с людьми. Прекрати общение с ней
Lo Lo