Дружба
Стоит ли восстанавливать старые контакты? Общаться с людьми с которыми ты когда то учился и хорошо ладил.
В зависимости от потребности. Нет никаких правил
Я вот пытаюсь)) хотя, общего уже практически нет, но можно наверстать) думаю, стоит
ваще жопа
искл сегодня пацана ( контакт стер)
пробил по братве и узнал что его убили
лучше бы контакт был и я бы не дозвонился
искл сегодня пацана ( контакт стер)
пробил по братве и узнал что его убили
В любом случае, хуже не будет.
Если у них то же желание, то почему нет.
Нет. У меня такое желание бывает, потому что в моей жизни было мало хороших знакомых, но когда с ними связывюсь- понимаю, что у них уже другая жизнь и они другие и они меня не вспоминают. Если сами не связались, то логично что им это не надо.
Дорогой автор.... Как там вы не ладили в универе) хорошо или плохо, то уж поверьте ...Эта мысль ложная! И вот почему.... Когда вы учились вас и ваших одногруппников обьединяла учёба, ну может ещё какие то там интересы.... Вы были вместе и часто виделись, а после окончания.. Той уехал, тот женился, тот ещё что то... И всё....Связь обривается.... А пытатся найти человека... Ну в наше время это не так тяжело, но оно вам то надо???
Иногда люди скучают не за людьми, что были рядом, а за тем, что между вами было, а именно оте веселые времена и студ. годы, которые ушли в не бытье)
Так что Аленушка, солнышко... Не заморачивайся
Может, твой одноклассник хочет на тебе жениться.... Старая любовь не ржавеет.
Желание есть толчок к действию
Все прошлое должно оставаться в прошлом
если вы не пересекаетесь. то думаю, что и не надо. а так просто словами перекинуться можно и этого хватит