Дружба
Что такое -Любовь? В вашем понятие... Без купюр... Как вы понимаете это. Пишите и делитесь впечатлениями и историями
Вообще это в первую очередь психологическое расстройство, а потом литература и романтика.
Когда ты ей денги и подарки, а она тебе писечку
Любовь, это стремление к размножению, себе подобных.
Любовь, это когда чья то жизнь дороже своей.
желанием потрахаться
это когда телка пытаеться говорить, что ты для нее важен а не твои деньги и что ты у нее первый, максимум второи, а потом раз и это правда ахаах
Любовь — это чувство теплой личной привязанности и глубокой преданности. Она проявляется в делах и готовности идти на жертвы ради других
Любовь — это то, в чем человек нуждается больше всего. От рождения и до смерти люди неустанно стремятся к любви; в ее нежных лучах они расцветают, без нее они вянут и даже умирают. Но определить значение этого слова на удивление трудно. Конечно, люди много говорят о любви. О ней пишется в книгах, поется в песнях, ей посвящаются стихи. Но от этого слово «любовь» не становится более понятным. Скорее, наоборот, оно так часто используется, что все больше утрачивает свое истинное значение. Однако Библия дает ясное объяснение тому, что такое любовь. Вот, как об этом говорится в «Толковом словаре слов Нового Завета» Вайна: «Любовь распознается исключительно по делам, к которым она побуждает»
Это поддержка, дружба, общение, общее времяпрепровождения, поцелуи. Любовь обычно бывает между мужчиной и женщиной. Это хорошо, когда она есть, а когда нет плохо.
Любовь к богу
Безусловная поддержка. Не стоит путать со слепым последованием.