Дружба
Есть ли дружба между мужчиной и женщиной и почему?
после того, как пропадает половое влечение. с возрастом т. е.
...определённо....

Если люди друг друга сексуально не привлекают, то запросто.
Да. На работе. Без секаса.
природа создала два пола не для дружбы, бывает конечно дружба между львом и козлом, но до тех пор пока лев сытый
Спецов развелось... Да, может быть дружба между мужчиной и женщиной... И даже на фоне взаимных чувств !
Естественно есть, до тех пор пока один из них не влюбится например и всё испортит, но иногда, случается и дружеский секс и это никак не относится к отношениям..
Да, есть. Дружба основывается на общих интересах. Нормальным людям всё равно, какого пола их друг. Они с личностью дружат, а не с полом.
А почему нет? Всю жизнь только с противоположным полом и дружила. Единственный раз только переросло в роман.
Есть, только важно помнить о границах в такой дружбе.
Нет ничего предосудительного в том, чтобы юноши и девушки в уместной обстановке общались друг с другом. Но тем из них, кто не готов начать романтические отношения с целью вступить в брак, стоит установить для себя границы в общении. Для этих молодых людей дружба с лицами противоположного пола должна оставаться дружбой и только
Нет ничего неправильного в том, чтобы общаться с людьми противоположного пола. Но если ты не устанавливаешь для себя границы, то причиняешь себе неприятности, теряешь дружбу и портишь свою репутацию.
дружба между м и ж рано или поздно перерастет в любовь. у одного из них
есть но один из друзей все равно будет мечтать о большем