Дружба

Какие мне нужны подружки?И где их найти?

Может я пустышка,но мои главный интерес и цель в жизни-красота!Ради нёё я готова на любые жертвы,я очень много собой занимаюсь сижу на жёсткой диете,занимаюсь фитнесом,у меня тоны люксовой косметики,фирменой одежды,я наращивала ногти носила линзы( и это было в 14лет!) ...люблю посещать всякие мероприятия,торжества,спортивные матчи ,рестораны...Мне нравиться коктничать с известными,или богаым мучинами(но я не нуждаюсь в деньгах и ни кого не развожу в отличии от многих..)и красавчиками-футболистами... просто обожаю приключения,сидеть ночью на крыше и смотреть на закат это про меня.. Я из тех кто 3 час собираеться на школьную дискотеку,одевает красивое платье ,и лениво притоптывает на школьной дискотеке в то время как все однокласницы в джинсах дольче и гавана красныескачут по залу с каким-нибудь прыщавым,сутулым пацаномГде мне найти похожих на себя??С такими же интересами? Ясогласна быть шестёркой столь же гламурной девушки...
пипец еще одна.... ну вы блин девушки даете! да вас таких тут полно я вижу. короче, детка, жизнь сама тебя научит а если ты урок не вынесешь, то сама тебя личиком куда надо и толкнет.
Баимбетова Айгуль
Лучший ответ
Я не думаю что ты пустышка! Просто хорошо одеваться и выглядеть - удел взрослого, уважающего себя и окружающих человека. Разве кто то с этим спорит? Проблема же заключается в том, что многие из категории гламурных абсолютные пустышки в плане ума. Ну согласись, любой нормальный человек офигеет если все время из уст собеседника льется потоком бренд - новые мобилы нокиа, дольче и габана, прадо, шмотки класс, я мальчика (девочку) закадрил (а) сегодня такого классненького. Мне довелось общаться с парочкой таких супов. Ну мля.. . ад какой то!:)) ) Перепих, а дальше просто выкинуть из жизни как устаревшую модель смартформа верту:)) ) Про спортсменов и танцоров, которые в принципе должны, это верно, выглядеть гламурно вообще молчу - более редкостных дебилов поискать надо:)) ) Как куклы блин. Жесть:)) ) Так что мой тебе совет! Не гонись ты за всем этим. будь самим собой. А по поводу шестерки, я вообще молчу! Откровенно плюнешь себе в душу сама. Потом не отмоешь !
Будучи шестёркой, не станешь другом. Маленькая ты ещё совсем. Может, с возрастом поймешь.
Особенно улыбнуло про закат ночью;)))
Макс Кулаков
Ты наверно замучилась всё это писать.. .
А ваще с такими вопросами не обращаются сюда.
Бе Рiк