Дружба
Понимаю звучит глупо.
Закончил универ, не знаю что делать дальше. Вообще не знаю, апатия полная. Просто сижу и туплю. Имею инвалидность. 3 группа. Подруга говорит иди работай хоть куда-нибудь, а я не знаю куда, не получится у меня ничего, себя знаю как облупленного. Может мне и правда проще жить одному и ни с кем не разговаривать? Я уже не знаю. А с работой и в салон связи пробовал и в магазин тоже. Не берут и все. Может правда стоит ждать? Вопрос чего? А сейчас просто бы умер и всё.Только она не отпускает. Хоть и не в отношениях с ней, просто очень хороший человек
Женись на этой девке и иди на работу. А то годам к 50-ти руки себе по локоть откусишь от ненависти к себе, что протупил и всё просрал.
Просто сейчас ты еще МОЖЕШЬ что-то сделать. Потом - будет в 10 раз сложнее. А то так и будет в твоей биографии написано - родился, выучился и сдох.
Евгений Белоглазов
Ну она мне в свое время открыто заявила, мы друзья и все
Ты просто лентяй и нахлебник. С образованием универа - можно запросто устроиться в школу почасовиком. Денег всяко-разно платить будут больше, чем дед получает...
Понимаю, что на кассу гипермаркета мо быть и сложно с инвалидностью...
Депрессушка у тя.. Начни с разовой подработки. Уверенность приходит с опытом. И наверное, имеет смысл подумать о собственном деле. Работать на хозяина нынче тяжело даже здоровым, не то что инвалидам... людей тупо эксплуатируют на износ. Береги себя. И верь в себя. Ты тот, кем сам себя считаешь.
я тебе такую вещь скажу : У ВСЕХ ЛЮДЕЙ БЫВАЮТ НАПРЯГ С ДЕНЬГАМИ
Открывай биржу и звони всем подряд
3 группа - рабочая. Надо пробовать в крупные официальные компании, где больше 100-200 человек, они должны норму по трудоустроенным инвалидам выполнять. Не опускайте руки, почитайте Ника Вуйчича.
Евгений Белоглазов
Прогнуться. Я это так называю. Когда это все закончится только?
"а с деньгами реальный напряг, стыдно с деда деньги трясти, правда"
Это первый случай, когда дед мечтает, "когда же чёрт возьмёт тебя", а не наоборот...
чего скулите? идите работать на ЛЮБУЮ посильную работу! хоть квас, хоть кофе даже продавать на улице. это будут ваши деньги. когда нет того, что хочется-надо брать-что можется.
Похоже у вас отрицательный настрой или же депрессия, вот поэтому вы видите все в черном цвете. Смените свой настрой на положительный и сможете решить проблемы.
КАК НАЙТИ РАБОТУ ВНЕ ДОМА
Вот некоторые сферы деятельности, на которые можно обратить внимание во времена кризиса и безработицы.
● Присмотр за домом (когда хозяева уезжают в отпуск или командировку и хотят, чтобы за их жильем кто-нибудь следил)
● Уборка (в магазинах, офисах, квартирах и домах, в том числе после переезда, строительства, пожара и т. п.), мытье окон (в учреждениях, жилых домах)
● Ремонт велосипедов, бытовой техники (справочники по ремонту можно найти в библиотеках)
● Услуги разнорабочего (ремонт и покраска заборов, дверей, стен, крыш, установка встроенной мебели и т. п.)
● Сезонные сельхозработы (посадка, сбор урожая)
● Уход за растениями (в офисах, банках, торговых центрах, холлах, двориках)
● Работа смотрителя (коменданта, дворника, кастелянши; часто предоставляется жилплощадь)
● Настил и чистка ковров, укладка ламината
● Доставка газет, а также рекламных проспектов, счетов (подходит взрослым и детям)
● Перевозка, хранение
● Озеленение территории, подстрижка газонов и кустов, валка деревьев
● Работа водителя школьного автобуса
● Фотосъемка (портретов, торжеств)
● Продажа наживки (рыбакам)
● Услуги в обмен на услуги (ремонт машины за починку электропроводки, пошив одежды за работу сантехника)
КАК НАЙТИ РАБОТУ НА ДОМУ
Узнайте, какая работа востребована в вашей местности. Спросите соседей. Проявляйте инициативу.
● Услуги няни
● Продажа своих цветов, овощей, фруктов, соков
● Шитье, перешивание и ремонт одежды
● Надомная сдельная работа на производителя
● Выпечка и приготовление пищи
● Вязание, макраме, изготовление лоскутных изделий, гончарное дело и другие ремесла
● Обивка мебели
● Бухгалтерский учет, набор текста и другая работа на компьютере
● Прием телефонных звонков
● Парикмахерское дело
● Сдача жилья в аренду
● Рассылка рекламы
● Мойка и вощение машин (у вас во дворе)
● Стрижка и дрессировка домашних животных
● Починка замков и изготовление ключей (надомная мастерская)
Объявления о такой работе можно разместить недорого или бесплатно в специальной газете или расклеить в отведенных для этого местах.
КАК НАЙТИ РАБОТУ ВНЕ ДОМА
● Перевозка, хранение
● Работа водителя школьного автобуса
● Фотосъемка (портретов, торжеств)
● Продажа наживки (рыбакам)
КАК НАЙТИ РАБОТУ НА ДОМУ
● Услуги няни
● Шитье, перешивание и ремонт одежды
● Выпечка и приготовление пищи
● Обивка мебели
● Прием телефонных звонков
● Парикмахерское дело
● Сдача жилья в аренду
● Рассылка рекламы