Дружба
Самый лучший подарок для девушки?
Мед, это и ослик сразу поймет. Даже немножечко, чайная ложечка - это уже хорошо. Ну а тем более полный горшок)))
айфон
КУПИ ЕЙ ГРАЖДАНСТВО ДЕЦЕНТУРИОН
зависит от девушки. например...

ты сам
госпидяй... блестяяяшки..
ребенок от любящего мужа и заботливого отца для чада - лучший подарок!
Большой лимит на карте из пластика. И это не плохо
уйню не порите ! -алмаз в золотой оправе!!! Кольцо с бриллиантом - об этом мечтает каждая !!!
Путин
Ирина Ляшенко
хм... в каком виде...
киндер сюрприз
вибратор хорошего качества)
Как говорят - лучшие друзья девушки - это бриллианты, однако можно и не только камешки дарить. Еще они любят всякие аксессуары, платья и другую одежду. А можно и часы подарить https://www.wildberries.ru/catalog/aksessuary/zhenshchinam/chasy-i-remeshki/chasy-naruchnye , если юбилей. С золотистым покрытием к примеру. А может умные часы, если такие не носит.
Колечко, золотое
-Ювелирка не обменивается, пойдем в магазин, что нибудь выберем.
-Сережки супер,
- к ним нужно колечко.
- но это же обручальное
- А ты догадливая...
-Сережки супер,
- к ним нужно колечко.
- но это же обручальное
- А ты догадливая...
Твоя любовь к ней
Естественно, когда девушке дарят, что то женственное: туфли, нижнее белье, платье, красивое колечко, сережки. Пока лето не закончилось, можно подарить красивое современное легкое летнее платье https://sellercheck.ru/c/202005148 и сережки-кисточки по цвету.
Уж очень индивидуально здесь все
я своей хотел подарить что то оригинальное
дарил офигенный кулон и цветы, так как косметику дарить не очень хотелось
на кулоне написано на 100 языках "я тебя люблю"
ей было очень приятно!
кулон заказывал тут: https://dailytvshop.com/page/68a68d3e91874daecb6bd0745adf969dd851dc11/
ей было очень приятно!