Дружба

Дружба с девочкой

Дружу с девочкой около 10 месяцев, у нее есть парень. Он не раз запрещал и они не раз сильно ссорились по поводу дружбы со мной, но она так же общается со мной в тайне от него. Когда дело доходит до разговор про симпатию и тому подобное она то говорит что я симпатичный, то говорит что вообще не смога бы со мной. Как вы думаете, испытывает ли она ко мне симпатию или что то в этом роде
Aleks Аleks
Очевидно, она тебя хочет использовать, как дополнительный вариант, для решения своих хотелок, а ты как лошара ведёшься на это! Она же тебя ясно дала понять, что ты для неё "только друг", ..и тебе что, это нравится? Или может быть ты мазахист?
Aleksandra Tairova
Лучший ответ
Зря тратишь время. Отношения должны развиваться. Если нет развития, стагнация - это плохо. Плохо для обоих. Трахни эту девочку. Если пойдет - будешь дальше встречаться, но уже на более высоком уровне. Научишься строить отношения. Если не получится, бросишь бесполезные отношения и заведешь другие.
Пока молодой надо учиться строить отношения. На этом пути будут взлеты и поражения. Лучше пережить измены, и поражения в 13-15 летнем возрасте, чем в 35-летнем возрасте. Кому-то для того, чтобы научиться отношениям нужно 5 баб, кому-то чтобы его 15 баб кинули, изменили, подставили.
Аналогично и у баб. Чем девушка более инфантильная, смотрящая на мир через розовые очки, тем больше ей нужно случаев, когда ее кинули, чтобы смотреть на вещи реальным взглядом. Чем девушка более прагматичная (стерва) тем ей меньше нужно, чтобы научиться выстраивать правильные отношения. Лучше расстаться с иллюзиями в 14 лет, чем в 28 и с ребенком на руках.
Так, что... На следующей встрече, суй девушке руку в трусы, и говори прямо и конкретно: "У меня в кармане 10 презиков, давай трахнемся?" Дальше, по ситуации. Если отвергает предложение, разворачиваешься и уходишь навсегда...
Может, и симпатичный. Мочь она с каждым симпатичным не обязана. Да, ты симпатичный, только вот она тебя рядом не видит, не хочет - да и вообще, у неё, вон, уже есть Отелло. Смирись и не лезь в их отношения. Если сильно припекает - передерни и дружи. Ничего другого от тебя не хотят и не требуют, не выдумывай того, из-за чего потом сам мучиться будешь :3
Viktor Koshelyev