Не следует принимать близко к сердцу все слова и поступки других людей. В гневе человек не понимает что говорит и что делает. Учитесь проявлять понимание, почему человек так себя ведет? Может у него стресс и много проблем? Или на него накричали, а он накричал на вас?
"Глупый весь свой дух выплёскивает, а мудрый хранит его спокойным до конца"
Меньше всего агрессор ожидает, что ты останешься спокойным. Сдержавшись, ты разрядишь обстановку. Конечно, такое хладнокровие требует самообладания. Но оно стоит того. Спокойствие — признак внутренней силы. Кроткого человека непросто вывести из себя. Нападающий же, напротив, не уверен в себе, чувствует смятение и даже безысходность
Дружба
Что делать? Я испытываю страх и ужасно неприятное состояние когда на меня срывают зло?
попробуй посмотреть на человека, который срывает на тебе своё зло как врач психиатр на душевно больного человека
Я тоже) и не знаю никого, кому бы это нравилось. А что часто срываются? И кто?
нужно быть равнодушной и пофигинизм поможет вам
Это называют стрессом или проще говоря давлением со стороны. Не позволяй никогда на тебе срываться, ведь ты живой человек у тебя есть чувства и т. д. А если тебя за что-то ругают заслуженно, нужно не плакать, ныть или оправдывать себя, а сделать вывод: Вот блин я сделала не правильно, значит мне есть куда ещё расти, что исправить над чем ещё поработать! Отвечайте на злость, гнев спокойствием, когда же человек придёт в адекватное состояние ему самому/самой станет стыдно от того как он/она себя повел/а. И попробуйте решить проблему вместе если она у вас возникла! Говорите с самой себе и своему человеку, что не нужно себя принижать, а наоборот поощрять себя за ту или иную работу или действия, а если что-то не так сделал/а или ещё что, говорить себе: Вот этим в должен\должна заняться в первую очередь, чтобы такого не было!
Всё всегда зависит только от нас не забывайте об этом.
в***ать морально или физически.. в зависимости от ситуации. это твоя жизнь - нечего тратить её и свои нервы на кого то еще со своими проблемами. решай свои.