Дружба
Каую музыку вы слушаете???
сейчас газманов поет.... господа офицеры !
рок =))
а когда грустно т9 или ради славы)
Рок, но от попсы не убежишь, и ее тоже, по радио
o Эйсид-техно (Acid techno)
o Хард-техно (Hard techno)
+ Шранц (Schranz)
* Транс (Trance)
o Гоа-транс (Goa trance)
o Психоделик-транс (Psychedelic trance)
o Хард-техно (Hard techno)
+ Шранц (Schranz)
* Транс (Trance)
o Гоа-транс (Goa trance)
o Психоделик-транс (Psychedelic trance)
Летова
разную.
под настроение.
Я много всего слушаю)) ) В Последнее время люблю что-то романтическое))))
Вот прям в данный момент - Jorn Lande, но, не уверен, что тебе это о чем-то говорит =)))
Ту, которая настроение поднимает и бодрит!
Люблю старое диско.. . А сейчас - лирический шансон.. . Всем смешно. Как это девушке может нравиться блатнячок, а мне нравится. Тем более, что сейчас откровенного блатняка-то и нет.
рок, альтернативу, металл в основном.... и есть некоторые русские песени нравятся, но я их слушаю когда настроение паршивое или грустно. =)вот так
я меломан, могу послушать техно, потом моби, потом оригами, потом басту, потом локи доги, могу просто весь день слушать Стинга и Майкла Джексона, могу драм энд бейс, центр, ..а вообше на данный момент я слушаю песню Локи ДОги подзагрузило, очень советую офигенная)
реп реп и еще раз реп
Барды, интсрументал.
По настроению!!!!
прям сейчас Alsou Always on my mind
Умную
духовную!
Рок, металл, панк рок, ну от попсы не тащусь но и от нее никуды не денешься=)
разную, смотря какое настроение.
Pink)
всякую)))))
увсЁ я слушаю=)