Дружба
Что делать, если лучший друг переводится в другую школу? (
Плакать
ПИСАТЬ ЕМУ ПИСЬМА_______________)))
Андрей Александров
Не смешно)
Юрий Данилов
Romanovich 2 минуты назад
Что делать с чем? Это никак не должно стать причиной прекращения дружбы.
Все. Жизнь кончилась. Бросить все и уехать в Монголию овец пасти.
общаться.. он же не сдох
Дружить дальше, вы же с одного города.
Дружить и не слушать мнение остальных, они всегда думают только о себе
Встречаться с ним.
Изменения неизбежны. Рано или поздно ты убедишься в истинности этих слов. К изменениям нужно учиться приспосабливаться. Способность быстро восстанавливаться после стрессовых ситуаций и умения приспосабливаться к изменениям называется психологической устойчивостью. Такая устойчивость помогает не просто пережить ситуацию, но и увидеть за кажущимися препятствиями новые возможности. Главное положительный настрой.
на Марс?
У меня так тоже было, сначала страх одиночества, потом других нашла и из-за них ушла, но это уже другая история.
Отвлекись от него . Может когда вы вырастете и судьба вас сведет вместе, будет интересно.
Это как есть каждый день, что то вкусное, но одно и тоже приедается.
меня когда то развела судьба и свела если не одно обстоятельство, то мы были бы в месте я так думаю. короче просто смирись !
Если лучший, то и перейдя в другую школу, он лучшим и останется.
Иногда перекрестное и вынужденное общение кажется дружбой. Каогда будут разные интересы общение приостынет. Жизнь предлагает ротацию и разнообразия.
Ты можешь с ним продолжить общение, видеться после уроков
отличный повод проверить крепкость вашей дружбы.
это даже хорошо. посмортишь, на самом ли деле он -лучший друг. если да-будете общаться как и раньше. если нет-эта дружба когда-то бы все равно закончилась.
Если, это действительно твой лучший друг, то порадуйся за него. Ведь контактировать ты с ним сможешь в любом случае.
Плюсы:
- у него появятся новые знакомства;
- новый круг общения, (с которым он тебя познакомит.)
Вы также будете видеться.
У вас рано или поздно будет разная дорога в жизни, но связи останутся.
Плюсы:
- у него появятся новые знакомства;
Вы также будете видеться.
Взрослеть
Дружить дальше