Дружба
Как начать видеться? По телефону разговаривать?
Есть друг. Учится в другом городе, на выходных приезжает. У него есть компания. Как-то звал гулять с ними. Гуляли пару раз. Сейчас видимся моментами, когда пересекаемся на улице, но так же каждый день переписываемся. Недавно общались, он сказал «при встрече расскажу». Я спросила «а когда мы встретимся», на что он ответил «не знаю ещё».До этого в кино предложила с общими друзьями сходить. Он согласился, но не получилось. В тот день когда надо было идти, он не успел с другого города приехать. И вот сейчас общаемся только в вк. А я хочу с ним чаще видеться, по телефону говорить. А то выходит, что он как друг по переписке. Что делать?
Семь уровней общения: как определяется уровень общения со своим визави
↓
https://ourmind.ru/urovni-obshheniya-ot-primitivnogo-k-duxovnomu

↓

Никак, это должен он решить, а вот унижаться перед ним не нужно!
Не стоит так активно проявлять интерес. Не оценит. Да и учеба в другом городе чревата расставанием.
Можно по скайпу)
Для надёжности включить голову
Сейчас столько возможностей для общения. Тот же скайп.. смс, и т. д. Печалит одно что эпистолярный жанр письма канул в лета. Но мои родители до сих пор пишут письма родственникам.. это классно
Галия Альбекова
Я понимаю, что сейчас куча возможностей. Но проблема в другом. Мне самой позвонить и начать диалог или же ему предложить, сказать "давай поговорим по телефону"?
Стараться общаться.
общайся со всеми
открыть скайп для начала :)
Разговоры по телефону? Мой личный опыт говорит о том, что надо сразу встречаться, а не до встречи трепаться часами. Иначе и свидание может не состояться вовсе.
Галия Альбекова
То есть, когда он приедет, написать мол «пошли гулять»? А если у него уже планы будут?
Скайп вам в помощь или что-то подобное....
Галия Альбекова
Захочет ли он)
А он у вас и получается друг по переписке. Приезжает не на долго. и не очень то стремиться встретиться и погулять с вами. пригласить куда-то. Смотрите сами. но близостью здесь и не пахнет. У него может быть есть девушка там. где учиться.
оставь его найди меня
я отжарю тебя курочка моя
сходим в биг мак купим бройлера
сьедим его в два рта
я отжарю тебя курочка моя
сходим в биг мак купим бройлера
сьедим его в два рта
Позвонить и начать разговаривать.
Галия Альбекова
Не навязчиво это?
Не "друг", а просто - знакомый... И вот почему: друг обычно живёт вашими проблемами, может положить свою жизнь за вас... Найдётся такой? В современной реальности таких вы и не найдёте. Все - каждый за себя, за свою шкуру тресётся... Знайте значения слов.
Вот проблема, особенно сейчас.
Вопрос вообще. Вам нужно общение с ним, а ему нет. По электронке в вк это одно, а в жизни это другое. Перестаньте с ним в вк общаться и посмотрите на его реакцию.
Но навязываться тоже не надо особо, он ведь знает про Вас, захочет - сам пригласит в кино, а не захочет - вы только всё испортите, он и сам может позвонить, если захочет, я так думаю. Не получится - значит не судьба, значит по судьбе Вам другой человек встретится
надо резко перестать с ним общаться, и ждать что будет, я тебя уверяю если он хочет с тобой общаться он тебя найдет, а иначе будет выглядеть что ты навязываешся
Если вовремя не поцеловаться, то можно на всю жизнь остаться друзьями ;-) (с)
Скайп
Приехать к нему)
Вк это самый тупейший способ общения! Меняй это положение срочно, меньше общайся вк придумывай отмазки типо не могу писать ногти сохнуть набрала и по телефону поговорили и т. д
Галия Альбекова
У меня учёба, нет возможности. А так с радостью)
Не бегай за ним! Он должен бегать за тобой! Иначе потеряешь его!
Случайно.
не теряй времени
Сделать комплементы, съедобный подарок.
Никак, очевидно же, что он этого не хочет.
Настойчивость проявить.
Странный вопрос. Тупой по своей сути и странный тем, что есть только один вариант решения. Либо начинаете жить в одном городе, либо никак.
Общение по телефону, как и все другие виды общения, имеет свои приемы и правила. Если телефон по роду вашей деятельности становится для вас «правой рукой», то было бы неплохо превратить его в союзника, зная правила разговора по телефону. Руководствуясь этими правилами общения по телефону, вы сможете верно, выстроить разговор и расположить к себе собеседника.
Галия Альбекова
Ему написать, предложить поговорить по телефону или самой набрать и начать диалог?
Ясно тут все
Лучше всего просто обсуди с ним это, если друг хороший, то поймет о чём ты) Удачи!
Галия Альбекова
Скайп есть;) Мессенджеры
Поговорите
Галия Альбекова
С ним поговорить на эту тему?