Дружба
Не могу разговаривать с парнем по телефону, потому что не умею поддерживать беседу...+
Хотя очень хочу. Он предлагает поговорить по телефону... у меня сразу ступор. Что бы вы понимали, я интроверт, у меня мало друзей и я не общительная. Грубо говоря не умею общаться... он знает об этом. И предлагает решение, чтобы я о чем то ему рассказала, о чём угодно. Но только о чем? У меня в последнее время не было ничего такого в жизни, о чем бы можно было рассказать. Помогите пожалуйста, что делать... о чем обычно говорят люди(
О чем говорят люди:
-Обсуждают кто с кем живёт, чего едят, каким воздухом дышат.
-Политические, экономические события, события в мире науки.
-Обсуждают идеи, свои интересы, взгляды, проблемы.
-обсуждают фильмы, книги и т п.
-Деляться мечтами. планами.
Боюсь тебе нужен психолог. Предстоит работа над собой серьезная.
Л Лаундес все в своей книге все расписала а вы даже не собирались читать, и чего вы вообще хотите раз не желаете меняться?
-обсуждают фильмы, книги и т п.
-Деляться мечтами. планами.
Azat Almabekov
Прочитала) очень хочу меняться) но но, всегда найдётся какое-то но
У вас тут куча вопросов, задайте их все парню, так и беседа завяжется.
Открой журнал и читай статью, вставляя свои умозаключения! Тебя же что то интересует, шмотки и бренды, если сечешь в этом, об этом и говори, нравиться рисовать -говори об этом об стилях и методах, любишь лепить или музыку об этом говори!
Хорош на себя наговаривать, жалость унижает.
А ты знала что необязательно про себя рассказывать?) Я знаю, шок)
Azat Almabekov
Знала) вот и спрашиваю про что можно
Ну, так у вас хорошо развита интуиция.
Ну если человек хорошо знакомый, то можно выходить на контакт.
Если у вас голосовая связь, то просто слушай по радио хороших диджеек (Эталон - Наталья Алёшина) и постарайся модулировать свой голос под её.
То, что вы будете говорить не будет иметь особого значения.
В культуре это известно, как эффект сладкоголосой сирены.
Но тогда в свою очередь тебе нужно взять внутреннее обязательство не привести его жизненный корабль на скалы.
В дальнейшем можно перейти на видео связь.
Далее в вас должна возникнуть какая-то совместная цель, например обретение Любви, создание семьи и рождение детей.
Если почувствуете какой-то подвох или опасность сразу прекращайте контакт.
А то были случай, что звонят мошенники; девочек выманивают на Запад, а потом они занимаются проституцией - вам это не требуется.
В России полно возможностей для самореализации.
Попросите Вашего парня рассказать что-то о себе)