Дружба

если я уродина я могу найти себе парня???

Красота-это степень ухоженности.
ну"уродина"-понятие растяжимое) ) Иной раз смотришь-ну ваще не на что глянуть, а у человека любовь, семья. Судя по фото ты ещё не очень взрослая))) Всё будет! И парень, и любовь!!
Айжан Икласова
Вот глупый человечек! Да какая же ты уродина? ? Кто тебе это сказал? ?

Наталия Мороз
Судя по фотографии, ты не "уродина". Но если ты такой субя считаешь, просто предепреждай сразу :

" Что касается моей внешности, скажу так :"срашнее не бывает". Уверяю тебя, это заинтригует. Проверено на

парктике.
Кто тебе сказал что ты уродина?
Не найдешь себе никого, пока не полюбишь себя. Хочешь быть одна, считай дальше себя уродиной
Farid Isfendiyarli
И чувства нет в твоих очах
И чувства нет в твоих очах,
И правды нет в твоих речах,
И нет души в тебе.
Мужайся, сердце, до конца:
И нет в творении Творца!
И смысла нет в мольбе!
Ринат Катпин
Как говорят на вкус и цвет товарищей нет. Значит не пришло еще ваше время.
~*~*~ Nataly ~*~ *~
Что за бред? Не полюбишь себя никто тебя не полюбит... Бдешь считать себя уродиной и другие будут так считать... Ничего не надо менять во внешности, нужно поверить в себя любимую и самую красивую!!!
если ты так считаешь измени в себе что то так, чтобы нравилось парням. вообще думаю у всех разные вкусы кому ты нравишься)
Ну во первых будь уверенней и не думай что ты уродина!!
красота это ваще не вахно !!!если по настоящему полюбит то это уже не важно!!!! а кто нибудь обязательно полюбит просто ещё время не подошло!!! 1 и ваще некрасивых женщин не бывает все красивы по своему!!!!))))))))))))))))))))))))
Физическая или моральная уродина? Присмотрись к окружающим и найдёшь хуже тебя и морально и физически. И инвалиды находят себе друзей и любовь. ПОЛЮБИ себя и парни тебя полюбят ))).Удачи!
А кто сказал что ты уродина?