Дружба
Что в таком случае делать?
Я интроверт. У меня достаточно сильная депрессия уже минимум пол года из-за проблем в личной жизни. И я понимаю что я стал социофобом... Я не хочу видеть своих лучших друзей, я порвал всяческие отношение со своей лучшей подругой (именно подруга. Удачи в любви никогда не было) у меня нет никакого желание чем-либо заниматься, а у меня в этом году экзамены и мои знания на уровне 6 класса... Друзья уже жалуются. Я даже начал относиться к миру совершенно по иному.
Все можно изменить к лучшему. С депрессией вполне реально справиться. Безусловно, мы не хотим быть слишком высокого мнения о себе, становясь высокомерными, но нам не стоит впадать и в другую крайность, считая себя ничтожными. Нам нужно стремиться приобрести разумное отношение к себе, принимая во внимание как свои достоинства, так и недостатки. «Я не подарок, но я и не воплощение зла. У меня есть не только нежелательные черты, но и хорошие качества, как, впрочем, и у всех людей».
Конечно, легче сказать, чем сделать. Поэтому может потребоваться немало усилий, чтобы приобрести уравновешенный взгляд и избавиться от неправильного отношения к себе,
Если у вас серьезное эмоциональное расстройство, нет ничего неправильного в том, чтобы обратиться за медицинской помощью. Не следует пренебрегать своим здоровьем. Могут помочь правильное питание и физические упражнения. Отводи достаточно времени на сон. Не засиживайся допоздна перед телевизором и избегай таких видов отдыха, которые выматывают физически и эмоционально.
«Возложи на Господа заботы твои, и Он поддержит тебя»
«Большее счастье — давать, чем получать»
«Друг любит во всякое время и, как брат, явится во время несчастья»
Нет у Вас депрессии... просто Вы безвольный нытик.
Светлана Горбунова
Мм. Класс. Было-бы все так просто...
Не голодал не холодал ...демагог.
Не унывай..., соберись..., и начни новую жизнь.., без старых огорчений.
Светлана Горбунова
А как? Если я к "доктору" пойду то антидепрессантов навыписывают
Что такое произошло что ты так потерял желание жить?
Светлана Горбунова
А вот это уже не должно никого касаться. Просто... очередные ужасные события который продолжаются каждый день
Вячеслав Хомяков
Если не должно касаться то какого хуя пишешь свои проблемы тут? И кого блядь ебуть твои проблемы? Иди гуляй
Ты просто одинокий волк который еще не нашел достойную