Дружба
скажите что делать в таких случаях))))))))))))
Я учусь с мальчиком в одном колледже знаю его уже 3 года!!!он мне всегда нравился!!но я не обращала на это внимание....буквально недельку назад мы с ним мило беседовали и вдруг мне на голову упало СЕРДЦЕ(это образно) ))) и я в него влюбилась )))))я ему об этом сказала!!!!он конечно был в шоке !!!потом мы сели поговорили, что делать дальше и решили начать строить отношения хотя сами не знаем что из этого выйдет!!!я уже отошла от этого шока а вот он до сих пор не может отойти)))))) от того что я ему призналась))))от того что он не ожидал!!!))))подскажите что делать дальше !!!как быть???Я конечно рада этому БЕЗУМНО!!!!просто я никогда не представляла себе что мы будем встречаться))) А тут БАХ!!! вот оно счастье))))хочу послушать советов!!!!просто я тоже в небольшой растерянности....я сама от себя не ожидала!!!
Любить - то как дар божий не каждому дано.... Так что будь счастлива, только помни что всё проходит в этом мире, только без глупостей (постель, дети) .
повезло, что он не против
Думаю, сейчас тебе не стоит предпринимать никаких действий.
Жди инициативы от него. Пусть сам свидания назначает, звонит, смс пишет. А ты с удовольствием отвечай и поощрай знаки внимания с его стороны.
Это все хорошо. Но насторожила фраза о том, что он еще не отошел от твоего признания. Не пойму, что это значит?
Потому и нужно проверить его отношение к тебе.
Если он не будет проявлять инициативу - не так-то ты и нравишься ему.
Не спеши. Пусть все идет своим чередом.
Всё самое интересное будет впереди!!!!
А что тут можно делать??!! люби и будь любимой!!!! чего бояться то=)))
Что делать? Постарайся запомнить своё теперешнее состоянии (радость, эйфория) . Прочувствуй все свои ощущения (полёта, безмятежности) Случается недопонимание между влюблёнными людьми, обиды, недосказанность. И что бы обрести силы для продолжения, т. к. разорвать всё с горяча гораздо проще, необходимо остановится, вернуть себя в то первоначальное состояние.
P.S. это просто из личного опыта. Удачи Вам, терпения и взаимопонимания :-)
Вы молодец! Смелая девушка и... счастливая. Дальше всё будет развиваться своим чередом. А Ваш вопрос нужно прочитать "Бэлле" с этой странички)))
Пока все хорошо будь с ним, потом время покажет...
идти дальше
Что делать дальше? Продолжайте встречаться! И самое главное люби и будь любима! И если любишь то на всякие мелочи не обращай внимания! Потому что если любишь то нужно любить человека таким каков он есть!
Просто тебе надо убедиться в его чувствах. Если он так решил только ради интереса, то когда (не дай боже) всё расстроится, тебе больно будет. Ну, а если всё взаимно, то СЧАСТЬЯ ВАМ!