Дружба

Поругались с парнем

полгода назад. Он игнорил 3 дня, я его заблокировала, это повторялось 3 раза. Сегодня всё таки решила написать. С самого утра прошу у него прошение, он просто читает и не отвечает. Ведёт себя как девчонка. Есть шанс что он меня простит или нет?
Зачем тебе тряпка который толком и защитит тебя не сможет?
Abdumalik Shonkakov
Лучший ответ
Переписка как отношения на расстоянии лучше живое общение. Нет, значит нет. Хотя он и так общаться не настроен
Сергей Чащин
ОН как раз ведет себя как мужик.... которые имеет достоинство!!! Заигнорила - ну и иди лесом... Другая найдётся... свято место пусто не бывает... А вот как раз ты ведешь себя как девочка - сама прогналась... полгода тупила, ща проснулась.... здрасте - я решила мириться.... он никогда не вернётся... С новым годом!!! -не парься встретишь ещё судьбу свою, этот опыт тебе был нужен чтоб в следующий раз не тупила по полгода...
Попросила прощение за свою гордость - это уже хорошо !!!каждая баба паскудная должна знать своё место !!!проси ещё ...должен простить .. если не простит - предложи ему провести ритуал покорности ...
Nikolay Amelin
) поздно одумалась
Елена Романова
Капец. Пол года...
Нет. Я бы именно так поступил. В отношениях доверие и понимание должно быть.
Прошло полгода, вряд ли он все это время ждал, когда вы одумаетесь. Скорее всего у него уже есть другая девушка, молчит он скорее всего потому, что не хочет отвечать, а может в раздумьях, кого из вас выбрать. Но я не советую вам возвращаться к человеку, с которым вы имели отношения, поругались и полгода не общались. Если бы он хотел к вам вернуться, он сделал бы все для этого! Не унижайтесь, не извиняйтесь! Он вас не стоит!!! Игнорируйте, будьте счастливой!!! Тогда и он зашевелится, когда увидит, что без него вам хорошо! Но к этому моменту он вам самой не нужен будет!!! Будьте счастливы!!! С Новым Годом Вас)))
Как это иронично **(((9( С НОВЫМ ГОДОМ!!!))))) ❤️
Death Men