Дружба

Увидела парня (как он говорит) с просто подругой и приревновала. В итоге оч. поругались. Так кто же прав, а кто виноват?

Svetik Abramova
какая нафиг еще подруга? ? ниче не знаю, у парня должна быть только девушка и все никаких подруг! Могут быть однокурсницы, коллеги по работе, одноклассницы. А подруги НЕТ!
Тем более сами знаете что дружба между мужчиной и женщиной не существует. В ней обязательно кто-то кому то нравится.

В этой ситуации виноват ваш парень. Он должен был понять что вы ревнуете. Сказать что вы самая красивая, самая любимая и попросить прощения.
Ну хотя бы хоть как то успокоить вас.
Еділ Усенов
Лучший ответ
ПИЩЕВОЕ отравление вызывает массу неприятных ощущений. И если оно случается снова и снова, приходится быть более разборчивым в пище. Однако мало кто полностью отказался бы от пищи из страха отравиться ею, так как это приведет лишь к бо́льшим проблемам. Без пищи никто долго не проживет.
Также и с доверием. Предательство причиняет боль. Когда нас предают вновь и вновь, мы, возможно, становимся более осмотрительными в выборе друзей и знакомых. И все же полностью отгородить себя от мира, опасаясь предательства, вовсе не выход. Почему? Потому что, не доверяя другим, мы лишаем счастья себя. Чтобы жизнь приносила удовлетворение, нам необходимы отношения, построенные на взаимном доверии.
Максим Лысенко
Бабы! Вы что дуры?... Вы мужиков за людей не считаете. Или вам нужны неполноценные и никому не нужные забитые идиотыподкаблучники. ?
У вас самих нет друзей друзей мужчин?... если нет - мне вас жаль. У вас перекос с психикой.
ты не права.... как только ты начинаешь ревновать любовь плавно уничтожается.... своему мужчине надо доверять...
Ты не права. То что он твой парень, не значит, что он должен общаться только с тобой!
ревность самое плохое в отношениях, вскоре может просто не стать никакой любви, знаю по себе)))
Привет! Мне кажется, что мужчинам нравится, когда их ревнуют. А ты успокойся о возьми себя в руки. Мало ли с кем он может общаться, но встречается он с тобой и любит он тебя. Вот и подумай. И еще тебе совет-никогда не делись с подругой личной жизнью. Самый злой враг -это твоя любимая подруга!!!