Дружба

Помогите пожалуйста. Тут такая ситуация, кто прав а кто виноват?...

Я сильно влюбилась в мальчика (Глеб). Мои две подруги знают об этом. Я им говорю о нём, как я люблю его. Одна из них конечно тоже показывала переписки со своим, как у них там всё. Но теперь они говорить со мной не хотят. Говорят что променяла их на Глеба. Теперь пусть одна и хожу. Я расстроилась. Ведь я с ними хожу, а с Глебом очень мало. Я очень уважаю своих подруг. А они со мной...
Может я виновата? В чём дело?
Aigerim Erbolat
У женщин не удовлетворенных мужским вниманием, именно таким, как им нужно, или вообще без мужского внимания (по известным причинам: внешность, склочный характер, завышенный требования.. т. д), как правило вырабатывается комплекс неполноценности, но, так как гордость не позволяет это показывать другим и упасть в глазах подруг.... она превращается в, скажем так, некую "мужененавистницу"чтоб себя оправдать... типа, "у меня нет мужчины, потому что я их терпеть не могу, они все сво.... " Но если подруга, вдруг, устроила свою личную жизнь.... она ей уже не подруга, в большинстве случаев. Бросайте таких подруг "мужененавистниц" Здесь три выхода: или у вас больше нет подруги, но остался любимый, или у вас больше нет парня и не надейтесь, что и другой долго задержится, но вы снова с подружкой.... или ...стоит убедить её...но лучше не стоит....
Викинг Северный
Лучший ответ
Завидуют
Евгения
Какие это подруги, раз так "дружат", вообще с людьми, которые ставят выбор между ними и чем-то еще, лучше не общаться, ибо это откровенные эгоисты и в трудные минуты просто забудут о вас.
Шадрин Иван
Вы ни в чем не виноваты. Просто Ваши подруги Вам завидуют. Забудьте о них вообще.
не в чём не виновата. В топку таких подруг. Что это за подруги такие?
а они точно ходят со своими?
у меня тоже куча переписок есть с парнями с которыми я ни разу не виделась в реальности. делаю скрины и показываю подругам, если там чтото смешное))) Просто переписка и все.
Может они завидуют что у тебя кто-то есть а у них нет?
не общайся с ними, сами приплывут через месяц