Дружба

ПОМОГИТЕ МНЕ, ПОЖАЛУЙСТА! МОЖЕТ, У КОГО-ТО БЫЛА ТАКАЯ СИТУАЦИЯ?

НАЧНУ СНАЧАЛА. МЫ ДРУЖИЛИ ВТРОЕМ: Я, СВЕТА И НАТАША. НО ЧТО-ТО ПОШЛО НЕ ТАК И СТАЛО ЯСНО, ЧТО КТО-ТО ТРЕТИЙ ЛИШНИЙ. ПОСТОЯННО ТАКОВОЙ СЕБЯ ЧУВСТВОВАЛА Я И НАТАША, ВСЕМИ ПРАВДАМИ И НЕПРАВДАМИ СТАРАЛАСЬ УБЕДИТЬ В ЭТОМ И СВЕТУ. ПОЛИВАЛА МЕНЯ ГРЯЗЬЮ ПРИ ЛЮБОМ УДОБНОМ СЛУЧАЕ. НО ПОЛУЧИЛОСЬ ТАК, ЧТО ИЗ КОМПАНИИ УШЛА ИМЕННО ОНА (КАЮСЬ, НЕ БЕЗ МОЕЙ ПОМОЩИ). И ТОГДА Я ПОНЯЛА, ЧТО НАМ ХОРОШО ВДВОЕМ. МНЕ НЕ НУЖНА БЫЛА НАТАША, Я МОГЛА НЕ ВОЛНОВАТСЯ, ЧТО ОНА КАК-ТО ГОВОРИТ ОБО МНЕ СВЕТЕ. Но прошло пару недель, и они помирились. Мне очень плохо, я опьять одинока, ведь каждую минуту мне нужно боротся за внимание подруги. Вот даже сейчас. Час назад я звонила, они разговаривали. Света сказала, что через пару минут позвонит, но говорят они до сих пор. У меня есть много других друзей, но я не могу к ним обратится, ведь они не такие близкие... Я не эгоистка, нет! Но просто устала так жить. Посоветуйте, как быть! Может, как-то их поссорить? Ведь вместе с НАТАШЕЙ я не могу находится. Очень прошу!!!
Gulnara Zaripova
Во-во! История один в один! Когда в школе училась, у нас тоже самое было! Потом я просто ушла из этой троицы, и стала общаться с другими людьми, мои девочки подружили еще пару месяцев без меня, и разбежались, а дружили чуть ли не с 1го класса, а разбежались в 9м. Так, спустя год наверно, после выпускного позвонила сначала одна, сказала, что скучает, и какая она была глупая, а спустя 7 лет начала и с другой общаться, но при этом между собой они так и не общаются, хотя постоянно друг про друга спрашивают. Я каждой отвечаю, что все хорошо, и передаю приветы.
Общаться снова мы начали случайно. Но на тот момент, когда я решила, положить конец нашей дружбе втроем, мне стало очень легко и хорошо!
так что, подумайте. А может не искать дружбы, а просто общаться спокойно с другими людьми?
Елизавета Голомазова
Лучший ответ
Не тратьте свое время, кто не хочет тратить его на вас. В мире столько хороших людей!
Денис Оробец
не парься по этому поводу. И ни кому не доверяйся полностью, что бы тебе не наср.. ли в душу. Заведи себе мальчика и подруги автоматически отойдут на второй план.
Aleks St
Ну как вы не эгоист если готовы сорить людей ради себя?
Мда. Детство....
Алла Сандо
зачем тебе бороться и унижаться, совершать поступки за которые тебе лет через 5 будет очень стыдно, постарайтесь найти близкого человека, но не среди этих "подруг", от них вы ничего хорошего не увидете
может не надо бороться за подруг? не надо их заставлять делать то чего они не хотят.. . найдите себе любимого и подруги сами вернутся или появятся другие более близкие.
ни одна ни другая тебя не ценят, нужно научиться любить себя хорошую, тогда всё наладится и станет проще жить. действительно, посмотри вокруг, прилядись
к людям рядом с собой :)
На подлости дружбу не построишь. И я очень сомневаюсь что то что ты называешь дружбой является таковой на самом деле. Больше это похоже на то что ты хочешь проманипулировать своей подругой. Делай искрненне добро и у тебя появятся настоящие друзья.
Zura Menayakova
У меня была такая же ситуация, только нас было 3,а потом появилась 4. Я долго терпела, но в итоге просто ушла от этой компании. Спустя какое-то время, я помирилась с одной девочкой из компании и общалась с ней. Больше пол года прошло, когда я наконец-то подружилась с ещё одной девочкой и возобновилась наша троица, ну почти. Та 4 всё ещё мешала, но вскоре она перешла в другую школу и всё наладилось