Дружба

помогите советом, такая ситуация.

дааа.... честность всегда вознаграждается.. тот кто лжет... уйдет ни с чем...
Tatyana&dashka )))))
Лучший ответ
расскажи ему всё
Nursik Khamitov
не надо ничего рассказывать, просто забудь об этой "подруге"
Не стоит ничего рассказывать. это же уже подлость по отношению к подруге да и месть -удел слабых! Ты рассчиталась не за её грехи, а где-то в чём-то стала не интересна своему парю-нужно уметь признавать свои ошибки1
Андрей Торопов
Благодори бога, что такой подруги больше нет с тобой рядом! Вообще забудь ее имя, и все что с ней связано, и в свою жизнь ее больше не пускай.... тогда все у тебя хорошо будет...)) ) По себе знаю..)))
Значит раньше тебя не смущало то, что она ему изменяла. А теперь, ты хочешь её наказать за то, что она не хочет с тобой общаться? Ложь - это плохо, но месть и предательство тоже. Может она раскаялась в своих изменах и хочет всё исправить, хочет нормальных отношений. А ты ей теперь значит хочешь всё испортить, только потому что она перестала с тобой общаться? Извини, но она не виновата в том, что твой парень ушёл от тебя к другой девушке. Она же его не подталкивала к этому?
молчи... Будь выше всего этого... а вот мне интересно, совесть не грызет эту деваху? Совет: Простить её, и с миром отпустить)