Дружба
Мне нужен совет,кто понимается в этом, если присутствуют психологи это еще лучше, в общем такая ситуация....
я поступила в университет, познакомилась со своей группой, и произошло то чего мне не очень хотелось,мне понравился мальчик с моей группы, мы с ним сейчас довольно хорошо общаемся, даже помогаем иногда друг другу,даже при разговоре он хорошо себя ведет со мной, улыбается, все это хорошо, но я знаю что ему определено не нравлюсь, потому что ему приятнее общаться с другой девочкой, она также с нашей группы, просто у них есть общие интересы, он к ней как то ближе чем ко мне, со мной он стал холоднее обращаться,чем раньше,хотя и вижу его взгляды иногда на себя, но я решила не добиваться его а оставить все как есть на самом деле, не хочу проблем, как сказать решила смирится, но вот все равно не могу успокоится...как правильно поступать в таком случае, при виде его с ней ...у меня резко падает настроение хоть и пытаюсь этого не изображать внешне, но хочу чтоб он мне разонравился но не получается что делать?
Вспоминай надпись на кольце царя Соломона "Все проходит и это пройдет"... Со временем буря чувств уляжется, понравится другой парень и ВСЕ БУДЕТ ХОРОШО!
Вот читаю я ЭТО и думаю: раньше бы такой текст выдал ПТУшника, а теперь с этим берут в Университеты. И к чему может привести такой"отбор"?! Мальчик с моей деревни - это я понимаю, если доярка так скажет. Но мальчик С моей группы в университете - это диагноз университету. Как и девочка, которая никак не может уложить в своей ученой голове, почему это вдруг предпочли не ее, а ту, у которой с мальчиком есть общие интересы, и путает вежливость с намеком на симпатию. Какой же бардачина!!!
разонравится, потерпи))
Это смотря что ты хочешь... Если любишь, борись за свою любовь! Стань лучшей, стань желанной.. .
он увидит...
вам нужно отвлечься, то есть больше гулять с друзьями, знакомиться с новыми людьми, ведь институт полон мальчиков, если вы сами ведите, что он к вам равнодушен, то не пытайтесь, , но с другой стороны просто проявите себя, приведите в порядок смените прическу, одежду на соблазняющую, мало ли и он посмотрит на вас по другому... а девушку не трогайте она же ни причем
Ты где - то там... куда мне нет дороги,
И жизнь сама поставила запрет,
Где нам помочь бессильны даже боги,
В которых у обоих веры нет.
Ты где - то там... за нашими стихами,
За чувствами написанной строкой,
В песочном замке, выстроенном нами,
За сказочно - прекрасною мечтой.
Ты где - то там... и очень рядом всё же.. .
Не знаю, как могло произойти,
Что никого нет ближе и дороже,
Но ни к кому сложнее нет пути.
И что бы нам Судьба не повелела,
С тобой мы вместе в каждом новом дне,
Ты где - то там... ну что же тут поделать?
Но навсегда останешься во мне.. .
И жизнь сама поставила запрет,
Где нам помочь бессильны даже боги,
В которых у обоих веры нет.
Ты где - то там... за нашими стихами,
За чувствами написанной строкой,
В песочном замке, выстроенном нами,
За сказочно - прекрасною мечтой.
Не знаю, как могло произойти,
Что никого нет ближе и дороже,
Но ни к кому сложнее нет пути.
И что бы нам Судьба не повелела,
С тобой мы вместе в каждом новом дне,
Но навсегда останешься во мне.. .
то: что не твое, то не твое. придет время и ты будешь удивляться: и чего хорошего я в нем нашла? проходили это знаем.
клин клином...
добейся! будь хитрее! ты навена уже взрослая!!! учить не надо
время...