Дружба
нужен совет психолога, не умею дружить с людьми больше 3-4-х лет, мне уже 30, я стала замечать, что по истечение этого с
Если это касается только дружбы, то это нормально. На каждом этапе жизни рядом находятся люди, которые разделяют интересы соответствующие именно этому периоду. Значит у Вас меняется жизнь и приоритеты, Вы идете дальше, а они "не успевают" за Вами. На этом этапе у Вас будут другие друзья с общими интересами и так далеее...
Павел Пичев
Спасибо за комментарий, задумаюсь над этим
не встретила еще истинных друзей
Вам не дружить а замуж пора)))))
Павел Пичев
я замужем
просто друзья такие
Просто с истечением времени общения и с возрастом начинаешь узнавать людей больше, все их недостатки (например ежеминутное враньё, эгоизм, выпенрёж и т. д.) , которые просто ужасают. Общаться подчас заставляет только меркантильный интерес! У меня в людях очень хорошо муж разбирается, сразу видит, когда врут, а потом мне об этом говорит, что неоднократно бывало. Да и сама уже замечаю!)))))
Не волнуйся, для твоего пола это характерно.
а может ты просто сама подавляешь людей, например все время одеяло перетягиваешь на себя, людям от этого очень не комфортно
у мен проблема похуже после двух месяцов общения интерес пропадает вовсе, остается привычка и отношения как к другу, но я для себя решила, что мне нужно для себя перешагнуть этот барьер двух месяцев, и я это сделала сейчас у меня все отлично, уже пол года вместе и интерес тот же что и был в начале!!! а еще это от парня сильно зависит!!!
Главное уметь дружить с собой, а все остальное будет)