Дружба

Как стать нормальным человеком? Если я необщительная, не умею дружить. Подруг нет. Как приобщиться к социуму?

Я просто с детства такая. Хочу стать общительнее..
Все можно решить...
Один парень был очень застенчив, но поехал к другу в другой город. Никого не знает и его никто не знает. Решил сделать эксперимент: познакомиться с девчонками. Если провалится, то никто кроме него не будет знать.
Идут 2 фифы. Слово за слово, Разговорились. Оказались хорошими девчонками.
Главное быть честным. В плоть до того, что прямо сказать, что никогда не знакомился и не знаешь как это сделать. Нормальные сами помогут в этой ситуации, а если начнутся непонятки, то с чмом и говорить не о чем.
А если более серьезно, то надо найти кружки по интересам и там быстро все встанет на свои места.
Можно начать и интернете для начала общаться (кинологи, библиофилы, цветы, швеи и т. п.)
Удачи!
Наталья Караваева
Лучший ответ
то есть интроверты не норм люди? ну ок
Сергей Воронов
Александр Миллер Эмм.. если я сама такая, то норм.
А смысл!? Подруг у нас, у девушек, быть и не может, только знакомые..! Не надо доверять свои мысли и так далее! но набраться некоторых жизненных мнений по некоторым вопросам интересующим тебя можно и тут! можешь мне писать! и приглядывай друга! а чуть позже тебе самой захочется, чтобы ты у него была только одной подругой и них тоже не бывает друзей, только подруги..! Такие как ты, это люди психологически уравновешенные, они никому ничего не рассказывают! а узнать можно и не у "подруг", тут в сети и вывести своё мнение.! А уж потом можно будет где - то не выкладываясь что - то и внести! но, - смысл!?
тебе не нужен социум
Александр Миллер А как жить тогда и радоваться жизни?
А стоит ли к нему приобщаться?
нашла проблему. лет мало?
Али ***