Дружба

А у вас было такое,что лучшая подруга становилась просто подругой?

Было. Вот сейчас в этой стадии. Так получилось. Мы не ссорились, но отдалились. Разными стали, уже говорить не о чем. А ещё лучшая подруга стала вовсе не подругой и парень тут не причем. Я просто поняла, что она за моей спиной отнюдь мной не восхищена...
Дарья ***
Лучший ответ
ой, у меня это постоянно происходила.... и я уже убедилась, что истинной дружбы нет, особенно женской....
Ира Майер
было что и врагом стала.

Алина, если вас предавали по жизни все подруги, или же предавали их вы, это не даёт права вам судить обо всех абсолютно. мне жаль, если у вас нет настоящей дружбы, но это не повод для таких утверждений. хороших вам подруг
совсем не подругой стала, лучший статус который у нее остался "товарищь"На ней я поставила жирную точку в женской дружбе.
В жизни наступает такой момент, когда все лучшие подруги становятся просто подругами ( в лучшем случае) , а то и не подругами вообще.
К7
Котяра 7
было такое, что лучшая подруга становилась совсем не подругой
Айдар Хисамов
запомни деточка!! женской дружбы не сушествует!!! рано или поздно ты это поймёшь...
Nnn Nnn
со мной это и прозошло, теперь моя лучшая подруга мне просто подруга, хотя даже переходит в ряды орошй знакомой ((жаль, но это суровая реальность
Только один раз и недавно. Потому, что мы понили что слишком разные и не могли найти общий язык!