Дружба
поругались с подругой! она ни с того начала критиковать меня и моего парня (((((((
нормально всё Вы сделали. с такими только так и надо. это уже не друзья, когда срываться начинают друг на друге. если бы она рассказала о том, что её грызёт, что у неё за проблемы, а не вот так вот набросилась, тогда конечно Вы бы неправильно поступили, послав её, а так верно всё. не расстраивайтесь. таких "подруг" везде и у всех хватает.
ну... по моему девушки так всегда делают с подругами - пытаются рассорить
да всегда, все здорово, все довольны, одна встреча с подругами - и началось...
И че?)
Зависть зелёная грызёт.
все правильно
Помиритесь
Она - хуй
может она позавидовала, а может действительно считает ваши траты необоснованными
Зависть, проблемы, подавленное состояние и то что у тебя все хорошо, раздражение, сложный период времени - скоро пройдет и помиритесь. Не пытайся спрашивать почему так начала вести себя не расскажет или будет еще сильнее ненавидеть тебя или еще хуже потеряешь навсегда. Постарайся быть с ней по мягче. Даже у тебя может такое когда нибудь случиться.
Эммм, я думаю, подруга просто напросто завидует.
Завидует...
ну вообще, зависть это плохо) да и как минимум невежливо с ее стороны так себя вести) я считаю, что она не права.
Если по ругались, значить ей все позволена, по крайней мере она так думает. Это все эмоции если тем более парень заступился за тебя то ей точно крышу должно было сорвать. Не расстраивайся все будет ХОРОШО )
она сказала всё правильно но она завидует а подруг с завистью иметь не надо