Дружба
Что делать если нет друзей?
Мне 15 и у меня нет друзей, так как все знакомые и одноклассники-лицемеры, которые не помогут в трудной ситуации и бросят при первой же возможности, увязавшись за более интересной личностью. Чтобы сблизиться со своими "приятелями" за ними нужно бегать, а этого я не люблю, по этому меня часто не замечают. И в последнее время меня стало терзать чувство одиночества.
У меня тоже нет друзей. Мне 18 и я одна. Чувство одиночество может надоесть. Тебе 15, для начало посмотри в зеркало. Посмотри какая ты красивая, милая. Я понимаю, хочется с кем то пообщаться и погулять, но не с кем. Займись учебой окунись полностью с головой, если учеба не поможет, то запишись на кружки к примеру: художественная школа, научится играть на каком-нибудь в инструменте, танцы или просто ходить на фитнес, может тебе нравится готовить, шить, вязать, заниматься фотографиями и т д. Можно перечислять бесконечно. Этот мир идеальный, но люди не идеальны, но каждый человек чем-то уникален, займись тем что просит душа, чем ты сама хочешь на учиться. Можешь написать мне, могу написать тебе много теплых слов, чтоб ты не чувствовала одной
Секции, кружки?
Пойдет тебе 30 летний друг?))
Повезло тебе!
Потерпи годик, через годик парня себе заведешь, и друзья станут не нужны!
Запишись в различные клубы, кружки, секции етс Там друзей найдёшь наверняка
Видимо на данный момент ты не очень интересная личность, развивайся
Хочешь со мной дружить?
Читать книги. Придёт время и друзья появятся.
Можешь попробовать поискать друзей по интересам. Для начала найди свой интерес :)
У меня тоже самое
Актуальная проблема.
Может у вас есть комплексы какие нибудь, которые замечают другие и им это может не нравится . Попробуй выяснить их и изменить . А если все норм, то просто забей на своих одноклассников, найдешь друзей в другой компании так скажем . Каждый за себя живёт . Люби себя главное и все
Лучшие друзья-родители, а все остальные лицемеры. А если тебе не хватает общения и ты хочешь сходиться с людьми, то просто поменьше вы*бывайся.
Юрий Скорняков
Дельный совет но по мягче она еще ребенок