Дружба
Когда мужчины тоже начнут себе губы уточкой накачивать?)
Да уже начали некоторые.

Как говаривала жена С. Зверева: "ЭТО меня не е*ёт!"
я и так красивый, мне ни к чему
когда его королева, которой он отдал себя без остатка, которая стала его сердцем, его дыханием скажет ему ...пошёл на хрен из моей квартиры ! .и небо надавит ему на плечи своей пронзительной глубиной и сердце вздрогнет щемящей болью и жизнь души припадёт на колени и возведя на неё глаза полные слёз и отчаянья, дрожжащим голосом с хрипотой ответит ей ...ты моя жизнь, сбивающая с ног, пришивающая к плечам нелепые крылья, ты у меня одна, только моя, бесконечно глубокая, томительно яркая, поднимающаяся ветром и опадающая цветами вишни в протянутые руки, а она в ответ лишь дерзко отвернётся и для отречённого слова на буквы рассыпятся... и он уйдёт надув губы уточкой, навсегда, будет ночевать на вокзалах и заброшенных старых домах и пускай он одел траур по семейной жизни, но он никогда не оденет траур по чести своей ..а потом через время они оба встретятся на мусорной свалке, он будет собирать бутылки, а она макулатуру и встретившись случайным взглядом их сердца пронзительно соединятся ...теперь уже на веки вечные, как дыхание двух влюблённые, солёное от жажды, проникающее в легкие разводами заточенной настоящей и искренней любви ...ну как начало, сударыня ?
Никогда
спать собралась?))
Сергей Орел
Иди на фиг!))
Они другое место будут качать
Я жопу брею. Задавайте вопросы
Уточкой или точкой у они своего добьются) на место погибших рванут новые придурки
больше делать нечего!