Дружба

как вернуть любовь мужа???

Очень много информации.
Не знаю .
Николай Пашин
Лучший ответ
найти его и поговорить с ним
Жан Зайцев
а смысл?
У него надо узнавать, можно и не прямо)
Я А
Может у тебя формы стали не те
Ирина Щетинина
А где он
Софья Иванова
Надо давать ему секса, сколько ему надо. Хвалить его побольше. Критиковать нельзя. Напрягать тоже нельзя.
Каждая женщина излучает флюиды, которые притягивают мужчин. Но если у неё были неудачи, стрессы или длительные переживания, то женщина становится фригидной, а флюиды - пассивными.
С помощь сеансов гипноза, можно стереть из памяти стрессы, появятся волшебные флюиды, мужчины начнут дарить цветы и настойчиво ухаживать за женщиной, на которую раньше не обращали внимание.
Наташенька Маслова Американский ученый Сари Купер утверждает, что нехватка интимной близости отражается на физическом и на эмоциональном состоянии, как женщин, так и мужчин. Организм начинает испытывать постоянный стресс, от которого могут возникнуть головные боли, бессонница и депрессия. У представительниц прекрасного пола может вовсе исчезнуть сексуальное желание. Возникает ложный климакс, фригидность, депрессия и увеличивается риск раковым заболеваниям.
Наталия Желтовских https://annazetta.simdif.com Она может помочь в такой ситуации.
Магия любовная безотказно работает в таких ситуациях, пишу обряд, если не хватит собственной силы, если энергетика у вас слаба, не опыта, наработок в магии может не получится, в таком случае идите к специалисту. а для начала рискните самостоятельно проделать данный ритуал. Вопросы по этой теме нa элekтpoннyю noчтy oli75262с0баkамeйл. рy
Приворот на водеОчень хорошо иметь дома святую воду, набранную в Рождественскую ночь из источника. Если есть такая вода, налейте ее в хрустальный бокал, наговорите заговор и дайте выпить тому, кто вам нравится. "Держится, сохнет, прочь не отходит. Как высыхают реки в пустыне, как пропадает молоко из материнской груди от горя, как сгорают и сохнут деревья от лесного пожара, так чтобы высох и зачах раб Божий (имя) без рабы Божьей (имя) .
Как высохнет источник, если пересохнут ручьи, его питающие, как сжигает горячее солнце в пустыне чахлую колючку, так чтобы сох и страдал раб Божий (имя) по рабе Божьей (имя) .
Как держится дверь за косяк, как держится младенец за материнскую грудь, как рыба, выброшенная на берег, стремится к воде, так чтобы раб Божий (имя) держался и стремился к рабе Божьей (имя) , и прочь не отходил во всякий час, во всякую минуту.
Выйду я, раба Божья (имя) , не перекрестясь, пойду по широкой улице, не благословясь, дойду до быстрой реки, не молясь. Как утолю я свою жажду в чистой реке, так раб Божий (имя) утолит свою тоску и печаль рядом со мной, глядя на меня, слушая меня, лаская меня, выпивая воду, которую подам я. Аминь. Аминь. Аминь".
Ух мы как заговорили, а я скажу как, никак, ты больше неинтересный персонаж, у него на тебя не встанет, только страдания и мучения тебя ждут
Ната- доброго времени суток! Уфф, сколько приветулей тебе насоветовали))) в ответах!!!))))) А тебе это надо??? "вернуть любовь кого-то, после кого-то" ???Обрети наконец и свою любовь и не пытайся стать жертвой своего "бывшего". Все у тебя ещё впереди. Ты Молода и очень привлекательная! ОН тебе-ещё позавидует!
Виктория *