Дружба
Что вообще значит дружба?
Это когда двум людям не насрать на друг друга? Или когда поддерживается какое-либо общение... Не понимаю, когда человека вообще можно считать своим другом.
Настоящий друг любит во всякое время, он брат, рождённый на время бедствия.
Друг — это не просто знакомый. Знакомых у нас может быть много: соседи, коллеги, люди, которых мы встречаем время от времени. Но настоящая дружба требует времени, сил и эмоциональной отдачи. Быть другом — большая честь. Дружба приносит множество благословений, но и накладывает определенные обязанности.
Дружба невозможна без хорошего общения
Верность — важное условие для дружбы. Предательство может разрушить даже те отношения, которые складывались годами. Друзья обычно советуются друг с другом по самым сокровенным вопросам. Они искренни и не боятся, что их неправильно поймут или обманут их доверие
Дружба невозможна без хорошего общения

Взаимное уважение.
Настоящий друг поможет направить мысли на доброе. Он поддержит и
укрепит в трудную минуту. И даже разделит ваше горе. В Библии говорится: «Друг
любит во всякое время и, как брат, явится во время несчастья» .
Хвалить вас могут многие, но только настоящие друзья беспокоятся о вас настолько, что обратят ваше внимание на серьезный недостаток и с любовью дадут дельный совет.
Наверное, дружба разная бывает.
Мужская это когда вы вдвоем в баре, в командировке, на незнакомой территории.
Он играет в бильярд, а ты сидишь за столиком, пьешь пиво и наблюдаешь за ситуацией.
В какой-то момент обстановка накаляется, там слово за слово и ты тут же на автомате встаешь рядом с другом.
Местные, а там не совсем уж быдло, приличные люди, видят нашу решимость, ситуация разрешается без кулаков и мы спокойно уходим...
Я тоже не понимаю. Но "не насрать" ближе к истине