Дружба

когда есть деньги, появяться и друзья?

да кого ты слушаешь? щас за деньги все можно купить, ну вот любовь нет, а человека легко, подумай почему у людей не русской национальности, очень много друзей, а все потомучто они деньги сливают
Евгений Родов
Лучший ответ
у алкоголиков....
есть правда в твоих словах! главное сам не плошай)))))))) ) гляди в оба)))))
Любовь Вдовина
Если друзья одного с тобой пола, то это альфоносы а не друзья. А если женщины, то это малехо другое. :) Да и про женщин тоже можно сказать так. \\\\\\\ Когда у Вас появляются деньги - появляются друзья. Появляются друзья - пропадают деньги. Пропадают деньги - пропадают друзья. Пропадают друзья - появляются деньги. Появляются деньги - появляются друзья.. . Если Вы выйдете из этого круга, то Вы будете с деньгами. :)
Erjan Burkutbaev
Ну это уже не друзья, а так пассажиры в жизненном поезде...
Нет это не друзья, а заинтересованные люди.
та-да. когда есть ДЕНЬГИ тогда у Вас кууууча *друзей*
друзья это когда и в радости и в горе, а таких (когда есть деньги) не называют друзьями.
да немеренно, ток друзья ли?
Raida1964 Hgh
появятся.... единомышленники
Ахха.. обычно у алкоголиков так бывает
Не-е-е-т! Появятся друзья, когда деньги кончатся. А с деньгами появятся иные проблемы и определенные "товарищи", которые считают, что деньги - это зло и всячески будут помогать вам от этого зла избавиться.
Инга Бузакова
Ага - а когда деньги закончаться, то и друзей будет меньше )
.если друг. . оказался вдруг.. и не друг и не враг. . а так... Попроси о помощи сейчас. . и Ты увидишь . кто придёт ...( проверено жизнным опытом )...
Исключения бывают!
ну да и их будет столько что не успевать поспать будешь)))))))
Сразу!!!!
всегда так было.. есть и будет
друзей будет много, но все липовые
конечно появяться, только вот друзья ли???
Timm :-)
это не друзья, а холявщики.