Дружба

Моя лп бросила меня

Моя лп, стала говорить дело не во мне, что ей со мной очень скучно и тд. Я была очень расстроена она сама плачет, когда мы ссоримся. Она сказала, что давай типо не будем общаться неделю и поймем все, но я не выживу без нее я каждый день с ней переписываюсь, что мне делать? Я сама веселая, но очень зажата, ноя ОЧЕНЬ ей доверяю. Прощу не проходите мимо, а помогите мне
заведи котика
Юрий Лебедев
Лучший ответ
Начни общаться с другой девочкой.. Выбери и поговори с ней. А со старой вообще не общайся.
Ani Farmanyan
чем помочь?
прекрати быть навязчивой и искать себе няньку
Janri Qarchava
Не стоит так привязываться к человеку, это уже не дружба, а зависимость. Друг это не личный раб и не домашний питомец для развлечения, у него есть право свободы выбора и личное пространство и своя жизнь Невозможно постоянно быть вместе, да это и не нужно. Нужно давать друг другу пространство для своих дел и своей жизни тогда и встречаться и общаться будет интереснее . Тебе нужно поднять свою самооценку и это можно сделать не только с помощью друзей, а и с помощью родителей разговору по душам с ними. С помощью интересного хобби, ведения дневника и помощи другим людям.
Думай о других
Ключевой текст из Библии: «Большее счастье — давать, чем получать» .
Что это значит? Протягивая руку помощи другим, ты помогаешь себе. Каким образом? «Дающий щедро получит прибыль,— гласит библейская мудрость,— и, помогая другим, ты больше получишь сам». Сомнений нет: когда что-то делаешь для других, твое самоуважение растет.
Мостик: помни о своих достоинствах . Задумайся, какие у тебя сильные стороны? Перечисли свои достоинства и таланты.
․․․․․
Безусловно, у тебя есть минусы, и это важно признавать . Но у тебя есть и плюсы. Не забывай этого, и тогда ты сможешь избавиться от чувства никчемности.
Мостик: искренне интересуйся другими. Вовсе не обязательно быть самым коммуникабельным человеком на земле. Начни с малого — прояви интерес к кому-то одному. Юноша по имени Хорхе говорит: «Я заметил, что, если просто спросить человека, как у него дела или как работа, можно заложить основание для более близкого знакомства».
Мостик: проявляй обходительность . Даже если ты не согласен с мнением собеседника, дай ему высказаться. Прояви сдержанность. Подмечай, в чем вы сходитесь во мнениях, и строй на этом беседу. А если ты все же решишь выразить несогласие, сделай это спокойно и тактично.
Говори так, как хочешь, чтобы говорили с тобой.
Асылан Бурашов
и как же тебе помочь
слышь ненормальная-ищи дркгую и уймись пока не е нулась