Нужно ваше мнение о такой вот Мужской Дружбе! вот с какой думает целью он это зделал? Как я лично думаю : Вариант А) Смотри какая у меня девушка мммм с телом ммм ( Скажу лично тело у не норм) Б) Это издевка что попахивает Децкостью! Ваши варианты и мнения жду !
От себя пишу : Я посмотрю сказал ну Круто и удалил все !
Дружба
В общем я дружу давно с Другом зовут его скажем Бентолио, так вот он в чера прислал мне фото, голой своей девушки. Так
С какой целью он это сделал, лучше спросить у него самого, а не гадать на кофейной гуще. Вариантов может быть много: от похвастаться тем, какой он крутой мачо, до не очень высокого умственного развития, вследствие чего он выкидывает такие вот фокусы (больше похоже на подростковое поведение). Вы даже не написали, сколько ему лет, поэтому серьёзно говорить тут не о чем. Навскидку могу сказать, что это поступок совсем незрелого человека в эмоциональном плане! Вам-то как кажется, будет ли нормальный человек скидывать фотографию своей голой девушки, с которой у него серьёзные отношения? Это очень низкий поступок, который может совершить только аморальный тип, относящийся к своей девушке как к трофею, который можно поставить на полочку и хвалиться им перед друзьями с целью продемонстрировать свои мнимые мужские достоинства.
У меня был случай во многом похожий. На курсах по дизайну интерьеров я познакомился с одним парнем, с которым мы начали по-дружески общаться. Всего через несколько дней он мне внезапно показывает фотографию своей подруги на телефоне, которая делает ему минет в общественном месте. Несмотря на то, что до этого я относился к нему нормально и даже думал, что мы будем дружить, после этого случая в моей голове что-то перещёлкнуло, да так резко, что мне просто расхотелось с ним разговаривать. Как ножом отрезало! И больше я с ним не общался, потому что желание общаться с таким аморальным типом у меня отпало полностью. Это к вопросу о принципах общения. А у Вас они есть?.. Если да, то можете сказать своему другу, что этот его поступок уж точно не из серии тех, которыми стоит гордиться. Ну, а дальше действуйте по своему усмотрению (исходя из того, насколько этот человек для Вас дорог).
Марина Батуева
я к этом отношусь проще его Девушка его проблемы !