Дружба
Я жить не люблю, это нормально?
Если не работаю то замещаю время всякой ерундой, вопросы наедине с собой все 10 раз рассмотрены и 10 раз обсуждены. Вот съездить куда-нибудь желания нет, 80% дохода откладываю в никуда. И боксом пробовал заняться не то, и танцами и лыжами беговыми - Вот идешь до точки и обратно (я менял маршрут) Так у всех?
тленность бытия)
Так не у всех, а только у тех, кто уже нуждается во второй половинке. Пора, брат, пора - надо жениться.
Алсу Хуснутдинова
Я о себе в быту забочусь кое как, как я могу еще о другом человеке позаботиться
найди хорошего человечка и ходи с ней по паркам, набережным и музеям. рассказывайте друг другу разное и обсуждайте. жизнь должна быть в радость. она - удивительная штука. не наслаждаться жизнью это всё равно что компьютер с интернетом ни разу не подойти и не включить )
Так похоже цели у Вас нет. МЕЧТА... ставим цель, как осуществить.... и поперло. Интересно станет жить, больше узнать, чему-то научиться.... ух.
Алсу Хуснутдинова
А если то что для меня действительно стоящее недостижимо
бывает. Обычно у старых людей - кризис среднего возраста. У меня это творческий кризис.
роди себе ребенка и воспитывай, там будет чем заняться
Алсу Хуснутдинова
я боюсь что не справлюсь
Не, не у всех... Жить круто, мне нравится)
Ну пойди сантехником работать, канализации чистить... Не хочешь ?? А представь что кому-то приходится там работать... Так что не ной. Такой депресняк - это типичная тема для жителя городов. От безделья и от непонимания, что у тебя ещё неплохая жизнь на самом деле!!
Ещё могу сказать, что ты мало отложил. Было бы много денег, жизнь была бы счастливее. Ездил бы по миру, мог бы позволить себе всё что хочешь.
п. с. а вообще, как говорят евреи - "жизнь нужно прожить хотя бы ради интереса"
Алсу Хуснутдинова
Ну пойди пососи у проходящих бомжей, чо слабак? не хочешь? - Ну вот и тряпка ты.
Не надо меня на понт брать
Найди подругу или друга. Вместе веселее
Ты деградируешь.