Дружба
мне14,парню 17,4дня назад он предложил встречатся, т. к любит меня, я согласилась, нормально ли это? ведь разница 3года
любовь? в том самом смысле? Любовь у парня в 17 лет? Спасибо посмеялся.. . Главное предохраняйтесь.
3 года не 33
А че - нормальная разница. Только аккуратнее, когда ему захочется большего. Голову не отключай. Успеха
А у моей подруги муж старше на 17 лет и что? Такой глупый вопрос! Если вам хорошо вместе, то вперед. 3 года это вообще не разница. А я вообще старше своего мужчины на 2 года и что?
Почему бы и нет!
"Любви все возрасты покорны"
Главное, чтобы ты его любила....
Ах молодость...!) ) Не путайте понятие любовь и влюблённость) А вообще нормально)
конечно.... это вовсе небольшая разница.. . в самый раз. вперед.
Нормально!!!! Любви все возрасты покорны, разница в возрасте не имет значения!!!!
ну для вас это большая разница.. . у тебя интересы совершенно другие.. . встречайтесь но будь осторожна не делай глупостей, о которых ты можешь пожелеть...
все хорошо, тебе это уже все написали!!!! ну и я за компанию))))))))))
Ай девочка моя маленькая:) конечно это нормально:) так приятно читать такие вопросы:) понимаею просто, что мир еще может любить:) живи и радуйся:) как сердечко говорит так и делай:) и никогда никого не слушай:)
У нас с парнем разница в возрасте 6 лет. Начали встречатся, когда мне было 13. Я счастлива. Делай выводы
Не боись! ! все путём! у меня такая же фигня... =))
Не теряся всё будет хорошо!! ! Разница в возрасте самая-самая!! ! Если у тебя есть голова на плечах то почему бы и нет! ! В таком возрасте как раз и бывает самая настоящая подростковая любовь или влюблённость, дальше уже будет привязанность!!!
В любви все возросты покорны. Мне было 15,а будущему мужу 18 и ничего слава богу, сейчасмне 20 ему 23 у нас ростет замечательная дочка! Главное не совершайте ошибок и любите друг друга!
Я не понимаю почему у тебя возник этот вопрос. Это абсолютно нормально)) ) Я сама не прочь встречаться с парнем которому 17 лет. Мне 13)))
нормально любви все возрасты покорны, а хотя какая любовь в 14 и 17 лет!!!