Дружба

моя подруга ревнут меня к моему парню, и я замучилась ей объяснять что я его люблю, а она все свое он те не пара

Кристина*
....Настоящая подруга может посоветовать, подсказать, но решение всегда должно быть твоим, тем более в любви. Мне кажется, что она просто тебе завидует, будь осторожнее и счастлива с твоим парнем, если действительно его любишь.
Ashot Gasparyan
Лучший ответ
Зачем тебе такая подруга?
Наверное она все твое внимание хочет переключить на себя. Видит, что ты от нее все больше отдаляешься. Но к сожалению, когда появляется у подруги молодой человек, лучший выход отойти в сторону и не мешать. Пара или не пара, это прежде всего решать тебе, а не ей. Если хочешь его потерять, то слушайся подруг )))))
а может она считает что он ей пара
Ну.. . Не думал, что скажу такое, по отношению к женской дружбе, но.. . прислушайся
Может она знает про него, что-то, что может тебе не понравиться.
Роман )))))
В юности такая ревность встречается в 90% случаев из 100.
Всё со временем пройдёт. И ваша подруга успокоится, и вы перестанете так реагировать на её "ревность".
Igor Ovcherenko
2 варианта: либо ей не хватает твоего внимания, либо он ей крайне симпатичен.
Избегай встреч с ними... встречайся с подругой, когда она без парня.. возможно и не будет упреков с ее стороны..
ей он нравится будь осторожна она может его у тебя отбить
Ты просто не оброшай внимания на свою подругу, она по моему сама его любит и тебе пытается помешать, а ти поддаещся.... =((()))