Дружба
моя подруга ревнут меня к моему парню, и я замучилась ей объяснять что я его люблю, а она все свое он те не пара
....Настоящая подруга может посоветовать, подсказать, но решение всегда должно быть твоим, тем более в любви. Мне кажется, что она просто тебе завидует, будь осторожнее и счастлива с твоим парнем, если действительно его любишь.
Зачем тебе такая подруга?
Наверное она все твое внимание хочет переключить на себя. Видит, что ты от нее все больше отдаляешься. Но к сожалению, когда появляется у подруги молодой человек, лучший выход отойти в сторону и не мешать. Пара или не пара, это прежде всего решать тебе, а не ей. Если хочешь его потерять, то слушайся подруг )))))
а может она считает что он ей пара
Ну.. . Не думал, что скажу такое, по отношению к женской дружбе, но.. . прислушайся
Может она знает про него, что-то, что может тебе не понравиться.
В юности такая ревность встречается в 90% случаев из 100.
Всё со временем пройдёт. И ваша подруга успокоится, и вы перестанете так реагировать на её "ревность".
2 варианта: либо ей не хватает твоего внимания, либо он ей крайне симпатичен.
Избегай встреч с ними... встречайся с подругой, когда она без парня.. возможно и не будет упреков с ее стороны..
ей он нравится будь осторожна она может его у тебя отбить
Ты просто не оброшай внимания на свою подругу, она по моему сама его любит и тебе пытается помешать, а ти поддаещся.... =((()))