Дружба
Негатив на восток и в часности парней оттуда , откуда он ? Почему москвичи так их не любят ? Может ...
Слишком примитивная попытка перевести стрелки. . Дело не в девушках, чего-чего, а в Москве их всё равно на 2 миллиона больше, чем мужчин, да и честно говоря не самых лучших они и уводят. . они, как санитары леса "отъедают" старых и больных. Причина в том, что они занимают социальные ниши. . сегодня приехал один, назавтра перевёз своих стариков родителей, жену и 4 детей (это как минимум) , да и сам он не на производство же работать пойдёт. . вот и считайте - 8 человек иждивенцев, чтобы их обеспечить условиями жизни потребуется 64(!) работающих москвича! ! Да и детей своих они в институты, за деньги устраивать будут, а это увеличит и так немаленький конкурс для талантливых детей. . а какие из них специалисты? Если они всё студенчество в ночных клубах проводят? Да и интегрируются они в современное общество со своими средневековыми понятиями плохо, точнее почти никак, результат не они повышают свой культурный уровень, а снижают общий, каковой и так, последнее время скатился до минимума. . В каком городе придётся жить нашим детям?
кому то выгодно разжигать эту возню из политиков, чтобы на этом заработать
такой вопрос глупый.... вчера родился чтоли?
или с похмелья.... если че ссср уже распалсся вам для инфо
Ирина Фролова
Вах.. .какой мудрый женщин попался !!!
глупости, просто эти парни не умеют себя вести, дома себе такого не позволяют
Москвичи, вроде как, 80% иностранцев ненавидят.