Дружба

Это дружба?))) шок, несправедливое отношение... не делай добра не получишь это точно

Дружим много лет.. дарила ей подарок за 10 тысяч, а в ответ ничего. поводов было куча проявить хоть какоето внимание!!! Виделись давно, инициатива всегда должна быть моей, либо скинуться надо)) . Постоянно внимание от меня, а я с шишом .. либо когда в поездке никогда не напишет приятного отдыха. Ни комплимент ) . Для меня такое странно и дико, и ненужно говорить что я требовательна . Это банальная взаимность . И любит что-то написать так для галочки, а у меня уже нет желания, так сказать рыльце в пушку, могу сказать с уверенностью что у меня заслужннный игнор а вот у неё на меня просто так... моя же доброта мне в ущерб Нет никакого желания видеться и отвечать ...перегорело
Рахат С.э
Какая взаимность? Нет её. Вы не можете требовать, чтобы к вам относились так же, как вы относитесь к ней. Это должно рождаться само, изнутри. Человек хочет сделать другому приятное или не хочет, хочет узнать, как дела, или не хочет - и никакие ваши укоры и упрёки не заставят его хотеть. Это односторонняя дружба, так же, как и безответная любовь - без всякой перспективы. Вам лучше перестать считать её подругой, останьтесь просто приятельницами и добрыми знакомыми.
Алексей Поляков
Лучший ответ
Правильно !
Tania Sandu
Доброта, это когда вы видите как в магазине бабка берет самое дешевое поганое молоко, набирает всего по минимуму и идёт к кассе. А вы просто молча оплачиваете её покупки и уходите. Не для того, что бы получить её благодарность, просто так. Это добро. За него не ждешь ничего, ты просто поступил как правильно.

Или когда на дне города вы видите, как ребенок просит у мамы купить шарик за 450р, плачет, она его оттаскивает, а вы просто покупаете ему этот бл. дский шарик, не за спасибо, а просто так. Вот природа добродетели.

Не в обиду, но создается впечатление, что вы хотели купить благосклонность подруги подарком.
Zakaz. 75Rus
каждый понимает дружбу по своему как и отноьшения. как и нет одинаковых людей и отношений. Если есть напряг в этом плане, нет взаимности и комплимертарности то для дружбы вы выбрали не тот обьект.