Дружба

Короче настала жопа дней моих..

Не могу ночь спать, не ем особо не чего, после работы слушаю целый день музыку ..вообще хочется от всех скрыться не кого не видеть и не знать.. Ахаха ну дружба с парнем, вышла привычкой, друг как бы есть а я кончилачь
Настала жопа дней твоих
и дружба подкосилась
и секса гул давно утих
подарки прекратились.
не ешь не пьешь четвертый день
лишь музыку вкушаешь
ну что за дичь и поебень
ты нам тут всем втираешь?
ужель осенние тона безрадостны и сиры
что не заставят никогда нас выйти из квартиры?
Отринь уныние и боль
Забудь дневную скуку
Напутствие сказать дозволь
не строй из себя суку
Твое призванье вдохновлять
распространять науку
любить, гореть и вновь страдать
по заданному кругу.
Марина Тимофеева
Лучший ответ
Ну... Всему есть причина, в том числе у и тебя )
Вера Юдакова
Может делом каким заняться?..
держи нас вкурсе
Везёт-же - после работы есть целый день!...
А она ещё и недовольна...
Наталья Молчан
Как справиться с плохим настроением?
Независимо от того, есть у тебя причина для грусти или нет, ты можешь справиться с этим тягостным чувством. Вот несколько советов.
Расскажи об этом. Испытывая сильные страдания, Иов сказал: «Буду говорить в горечи своей души!»
Келли: «Удивительно, как легко становится, когда с кем-то поговоришь! Когда другие знают о моем состоянии, им легче протянуть мне руку помощи».
Напиши об этом. Когда твою жизнь омрачает грусть, попробуй изложить свои мысли на бумаге. Давид иногда изливал свою глубокую печаль в псалмах . Если ты будешь записывать то, что чувствуешь, ты сможешь сохранять «практическую мудрость и мыслительные способности».
Рита: «Когда на меня нападает хандра, дневник помогает навести порядок в голове. Излагая на бумаге свои чувства, ты словно раскладываешь их по полочкам, и уныние проходит».
Молись об этом. В Библии сказано, что если ты будешь молиться о своих переживаниях, то «мир Божий, который превосходит всякую мысль» сохранит твое сердце и ум .
Эстер: «Я никак не могла понять, откуда у меня такие мрачные мысли. Я молилась Богу о радости. Для уныния не было никаких причин, и от этого становилось еще хуже. Но со временем мне удалось вырваться из этого замкнутого круга. Никогда не преуменьшайте силу молитвы!»
Когда грусть не проходит
«Иногда утром не хочется вставать с постели, чтобы прожить еще один бессмысленный день»,— говорит Руслан. У Руслана депрессия. И он не одинок. По статистике, каждый четвертый подросток страдает какой-либо формой депрессии, которая с возрастом проходит.
Как узнать, страдаешь ты депрессией или нет? Среди симптомов могут быть: ярко выраженные перемены в настроении и поведении, социальная изоляция, снижение интереса практически ко всему, заметные изменения в привычках питания, нарушение сна, чувство никчемности и неоправданное чувство вины.
Конечно, время от времени почти у каждого человека появляется один или несколько из этих симптомов. Но если в течение двух недель они не проходят, поговори с родителями о том, чтобы сделать обследование. Врач поможет определить, чем вызвана твоя подавленность.
Если у тебя депрессия, не стоит этого стыдиться. Лечение помогло многим почувствовать себя лучше!
Eldar Djoraev
вопрос бл-ть где?
Депрессия явно начинается...
Так кто одарил таким настроением? Опять какой нибудь парень?
В общем вы не скучаете
Здоровье проверь