Дружба

что делать если друг жмот??? друг хороший, но жопа жопой))) ХЕЛП))

Прям философия какая-то, просто послать его в жопу, раз он жадный
Александр Левинский
Лучший ответ
чем тут поможешь)))
Yusup Dogdirbaev
Мои соболезнования.
Такая же ситуация, жаль хороший человек пропадает (погряз в жадности).. . и уже начинает влиять на остальных. Ничего не помогает.
Такая же история.... лишний раз в туалет не ходит чтоб не проголодатся!
спроси, почему он такой жмот??? может так в семье заведено?
не влазить с ним в финансово-денежные отношения. а остальное - фигня)))
Ergali Assanov
Ну)))))))))))))) прямо тут уже пишут и про туалет и про затягивание других... .
Здесь дело такое, тут - "милицию вызывать надо))))))))))!!!! "....это у нас щас так шутят... а вообще... че делать видно корни были гдето заложены вот и проростает.... здесь по душам говорить надо, без лишних глаз и ушей.... деликатно подводя к самому важному.... просто на примере показать человеку... кто он когда не жмется и кто когда жмется... как выглядит со стороны, что отталкивает от себя... что ты ему как друг это говоришь, потому что желаешь ему только добра... и что все об этом судачат но говорит никто не станет, т. к. всем плевать на него, а ты друг... ты обязан хоть не спасти... но попытаться предотвратить - 100%....это твоя миссия.... раз ты его таким гордым званием как ДРУГ можешь назвать. УДАЧИ!
если друг оказался вдруг и не друг и не враг а так... запиши его в класс сук ...пусть тусуется пока там...
Alisher Zainudinov