....Мне лично нисколько не мешает.... Я пришел пообщаться с личностью.... А не смотреть на его обложку.... Не важно как выглядит человек.... Упаковка - это не главное.... Главное его внутренний мир.... Вот у меня аватарка тоже не я.... Выбрал я ее, потому что посчитал себя чем то похожим на него.... Не люблю я свою фоту на аватарке.. . И по большому счету это выбор любого человека.... Захочет он выложить и показать свою фоту.. . Или останется инкогнито.... Так что, все зависит от твоего внутреннего Я.. .
PS. Я это я.. . Мои мысли - это только мои мысли....
Дружба
А если вместо фото - картинка - это сильно мешает общению?
мне не особо
Это делает общение невозможным.
Это даже больше интригует, т. к. очень хочется увидеть истенное лицо )))))
Чем больше тайн, тем сильнее интерес и собственно, тем больше общения ))))
Просто когда ВДРУГ увидишь человека
какой он есть на самом деле - то придется
заново привыкать.
А может и нет))
заново привыкать.
А может и нет))
Сергей Прискачев
Бывает. сочиняем себе образ и не всегда угадываем
Да нет просто доверия меньше
фотки есть в альбоме обычно:)
на вкус. кому как. какртинка будоражит воображение
Нет не мешает, если есть фотки в альбоме, а вот если нет то плохо, интересно же !!!
Все зависит от картинки)))))
а если вместо мозгов винт???
Да нет общению не мешает, хотя смотря какая картинка. У тебя она просто супер - позитивная.
Сергей Прискачев
Спасибо за позитивную:)
Если разговор не о твоих внешних и внутренних качествах то нисколько не мешает
да! потому, что многие хотят видеть как ты выглядишь! а на мою основную фоту не жалуйтесь, это моя сабака и мы с ней похожи!:)
Зависит от того с кем гришь.