Дружба
У уверенных в себе и любящих себя дифчонкоф, вместо аватарки, своё фото! И чем больше, тем больше она себя любит! :)))))
А если на аватарке, ноги, роги и т.д., то она очень любит своих тараканоф? :))))))))))))))))))))))))))
Родина должна знать своих героев в лицо, а почему бы и нет?
это ты на что намекаешь?? ?
да.. . я себы люблю, да и меня тоже!!! хи: )
я надеюсь у тебя в списке я не последнее место занимаю???
а самого то рыльце в пушку!! ! ну и кто твои тараканы???
А я себя как люблю значит?
Если человек себя не любит то он и на окружающих плюет. А чтоб любить людей нужно полюбить сперва себя.
ну и что сегодня пьем..? ?
заметь я одна отвечаю на этот бредовый вопрос)
аватор выражает твою сущность... то как ты себя чувствуешь на данный момент_)
а на то что бы показать... ну всякое бывает... можно хотя бы здесь оттдохнуть.. от бывших)
Яна Ким
упс..когда писала никого не было..извиняюсь))0
думаешь? а если это фото красотки-одноклассницы или малоизвестной модели- многие даже не догадаются об этом. Я люблю и себя и своих породистых тараконов в голове ))) а фото? для чего? я не ищу здесь знакомств ))))
да нет! думаю нет разницы фото или аватарка !!!главное самовыражение!!!
Да. Я уверенна в себе и поетому предпочитаю общаться в реальной жизни, а в инете так от скуки или по приколу. Но одно могу сказать точно: я больше люблю своих тараканов чем тебя...
Да??? Значит я много о себе не знала
Мда а что сказать тогда о тебе когда у тебя на аватаре Брюс Виллис?