Дружба

Какая аватарка вам больше нравится?

Была - анимешная картинка, а теперь - фотка.Фотка пока побудет в любом случае (ну пока :D) .А вам какая аватарка больше нравится?
все просто супер! ! не главное картинка или фотка- главное какой человек за ней, а я знаю что ты открытый, добрый и всегда придёшь на помощь))) такие люди -редкость
Виктория Wiese
Лучший ответ
первая
картинка.
Фотка тоже ничего - но чересчур уж нарочитая.... Картинка и то более естественная. Или ты всегда в шапке и майке дома ходишь?
Laccystas-Kp
Дмитрий Матуть Да понятно, что не хожу - мне знакомая про эту фотку сказала - понтушка )))
Фотография мне больше нравится)))
D*** M*******
первая лучше
ты не парься пацан.... главное реши сам для себя что тебе по душе..
Николай
Дмитрий Матуть Да я-то знаю - просто интересу ради )
Мне нравится фотка с ЛАЙТОМ
Дмитрий Матуть СПС - хоть узнал, как его зовут ))
Мне фото нравиться. Это же ты на фото, а аваторка это просто картинка.))
Элла Вольская
вообще никакая....
мене не нравится не то не другое! аниме - само по се нелюблю, а твоя фота - эт обычные понты!
***виктория ***
Лучше аватарка. Через неё интересней общаться не видя контактёра
Фотка прикольнее...
Marina Ivkovich
как-то по стилю они разные: там аниме - ранимый мальчик, а здесь рэпер какой-то. на фото парень не похоже чтобы аниме увлекался, поэтому не могу сравнить.
Дмитрий Матуть Ну почему-же - мне нравится анимэ....
Сам для себя реши как ты в душе герой аниме или твоя внешность это твоя внутренность
Самая лучшая конечно вторая фотка!
Фотка!!!! тЫ ТАМ ТАКОЙ ПРИКОЛЬНЫЙ... В ШАПОЧКЕ.... ХОТЬ ГЛАЗИКОВ НЕ ВИДНО.... НО ВСЁ РАВНО ВИДНО, ЧТО ТЫ-ЖИВОЙ ЧЕЛОВЕЧЕК, А не глупая, хотя симпатичная картинка=( Так что будь собой!!!! =)))))))))
фотка-она прикольная))
Maksat Serikbai
аниме лучше мне кажется, фотка тоже покатит
Ан
Андрей
аниме, на мой взгляд, круче)))))))
Iqbol Azimov
и то и то хорошо