Дружба
если нравится человек другой национальности, то это плохо?
учусь в медицинском. нравится однокурсник. он калмык из Элисты. сначала мы на него косо смотрели, что он не такой как мы... потом пообщались и сейчас второй год уже не смотрим, что у него глаза узкие, лицо не такое как у нас. мы к нему привыкли. он очень умный, отзывчивый. всегда помогает если что то надо. а главное у него хорошее чувство юмора. и ещё знает в оригинале 4 языка мне он нравится скорее всего как друг. он зовёт нас к себе в Элисту на каникулы, мы сказали что обязательно поедем когда закончим училище. говорю своим подругам и родителям в шутку, что он мне нравится, все начинают на меня орать, чтоб не смела даже думать а если бы это было так, то что плохого? тем более он дальше пойдёт в институт на врача, и у него всё получится, это 100%
Да, конечно, это не плохо!! ! А очень даже хорошо, когда нравится!
Да о чём мы вообще говорим?? ? Ну, давайте судить о людях по национальности, внешности и т. д.... И что из этого выйдет?... Национальная вражда?.. .
Да в каждой национальности, какую ни возьми, есть и хорошие и плохие люди, и добрые и злые, и человечные и бесчеловечные.. . и т. д.
Лично я никогда не считала национальность преградой в отношениях между людьми!... Есть, конечно, свои культурные особенности и различия, но это же даже интересно, когда есть культурное разнообразие!... Можно столько нового для себя узнать!.. .
А сколько вообще в мире счастливых пар, которые принадлежат к разным расам, народам, религиям!... И считаю, что это здОрово, что такое есть!
это здорово, у меня тоже муж не русский, ну и что самые красивые дети от такого брака получаются, и родителей я не слушала ...
Трудно сказать, хорошо это или плохо. Можно взять пример Кристины Орбакайте и её гражданского мужа-чеченца. Нос конечно он ей однажды сломал, сына сейчас отобрал, но может быть в постели он был хорош. Так что тут уж каждый сам решает, что для него хорошо, а что плохо.
ничего здесь плохого нет
Нравится. Это здорово!
А вот замужество - вопрос посложнее. Если в их роду были смешанные браки, то все может получиться и неплохо. Если будете жить не на родине молодого человека, а там, где живут люди многих национальностей, проблемы тоже не возникнет. Будь внимательнее. Но поступай так, как сердце аодсказывает.
да
нация не имеет разницы. мы все из одного теста, просто цвет кожи и разрез глаз другой. а так все одинаковые по строению. поэтому не стоит зацикливаться на этом. самое главное чтоб человек был хороший
Это не плохо! Какая разница какой национальности человек! Главное что он нравится тебе. Не обращай внимания на тех кто начинает протестовать против него! Они просто не знают его так как ты! Истинно Хороших людей не так много, и тебе повезло!!!!
Это не плохо, только всемейной жизни могут возникнуть проблемы, из-за того что разные традиции, разный менталитет, но любовь, я думаю, все преодалеет.
ну смотря какой ты национальности? в некоторых случаях плохо