Дружба

какой национальности характерны рыжие волосы?

и почему у нас так мало рыжеволосых? )
...ирландцам, наверное....
Елена Артюшенко
Лучший ответ
апределёного атвета нет всё зависит от генов радителей и их предков у бальшинства нацый присутствует этот фактор наследсвености
*** Махамбет ***
Рыжина присуща европеоидному типу людей. Метисы европеоида и монголоида или негроида могут нести в себе ген рыжеволосости, но он проявится лишь в следующем поколении.
В России рыжие действительно, не уважались, считалось, что имеют связь с нечистой силой, а вот в Венгрии и Закарпатье рыжие волосы расценивались как благо, такая девушка имела больше шансов по сравнению с блондинкой или брюнеткой.
Специальной статистики я не встречала, но на основании книг и фильмов складывается впечатление, что рыжих больше всего в Ирландии и Шотландии, хотя в уже указанной Венгрии их тоже не мало.
Nadin Chueva иди на пенис дура азиоитная!)))
Рыжеволосые - обычно смешанные то есть метисы ерво+азия или наоборот
Рыжие - это состояние души) ) а мало у нас - потому что не очень любят, наверное. . Во всяком случае, кого не спроси - для них это наименее привлекательный цвет волос.. .
P.S. Но мну все равно огненная!))
в Ирландии? и, кажется, Оскар Кучера из Грузии натурально рыжий
ах вот в чем дело.... тебя не устраивают мои каштановые волосы.... (
ты про волосы на голове спрашиваешь ???=)
Алексей Чихальчев именно. другие места, увы, а может и к счастью, в метро не просматриваются
рыжие это евреи и арабы хотя между ними нет разницы они родились на одном дереве просто евреи спрыгнули удачно а арабы не очень даже Христос был рыжий
Сергей Слипенко Глупый ответ.