Дружба
Как вы относитесь к рыжим людям???
Это либо ангелы, либо демоны. Равнодушными не оставляют никого)
Сама рыжая и людей рыжих люблю, они несут миру свет и чистоту!
положительно-именно поэтому я крашусь в рыжеватый цвет_и правда, говорят, что все рыжие загадочные и ведьмы))
отлично) ) особенно веснушки-тащусь прям)
они меня бесят .неприятны мне . даже не знаю почему .у всех свой вкус
я к белым нормально отношусь)
У меня ещё не было не одной рыженькой !!!И почему мы до сих пор не знакомы ?!?:0)))
Alexey Zakharov
ну дак давай познакомимся
Прекрасно)
Было дело...))
люблю... себя)))))))))))
Так же, как ко всем остальным
меня рыжие девушки всю жизнь преследуют, правда обычно крашенные) но блин почему-то всегда рыжие, и с ними больше всего проблем а заморочек
Бурчевский Сергей
"Фартит" тебе... (у тебя и в вирт-друзьях таковая имеется,крашеная!) =)
а мне нравятся рыжые девушки
Сжечь на костре всех! ОНИ ВСЕ СЛУГИ ДЬЯВОЛА!
Alexey Zakharov
с людьми же так нельзя
люди солнца))) позитивчик)))))
Хорошо
Я сама рыжая! Они мудрые!
К счастью именно я отношусь ))))
рыжие очень добрые и веселые! отлично!
Отлично
Обожаю рыжих! У меня дочь-рыжая, внук-рыжий! Замечательные позитивные люди! Как правило очень добрые и отзывчивые!
Рыжие они же такие веселые, прикольные, солнечные!! ! От них столько энергии прет )))
Прекрасно - у меня племянница рыжая.
каждый на селе мне товарищ и брат.. . но с доверием будет сложно)))
нормально они же тоже люди)))
Отлично! они все очень милые))))
Они обыкновенные люди. Просто рыжестью отличаются, а рыжесть редкий случай.
Обожаю рыжих девушек с моркофкой:)
Да я сама рыжая)))))))))) поэтому-замечательно. А так когда общаюсь, не обращаю внимание на цвет волос
хорошо, у меня у самой рыжий цвет был, рыжие светлые как солнце, очень приятные и добрые люди, по крайней мере мне такие встречались
Здорово, когда от природы рыжие. И веснушки им к лицу, а малыши-рыжики просто ангелы!
Очень хорошо отношусь) ) Это хорошие люди. чаще всего очень умные!!!!
у них нет души! (с) саус парк
а вообще было пару рыжих девушек, вроде нормально отношусь)
про одну знаю точно: НЕНАВИЖУ всеми фибрами души эту рыжую стерву!!!
очень хорошо, рыжие и красные самые опасные