Дружба

Как вы относитесь к рыжим людям???

Alexey Zakharov
Это либо ангелы, либо демоны. Равнодушными не оставляют никого)
Жадыра Тлегенова
Лучший ответ
Сама рыжая и людей рыжих люблю, они несут миру свет и чистоту!
Юлия Воронова
положительно-именно поэтому я крашусь в рыжеватый цвет_и правда, говорят, что все рыжие загадочные и ведьмы))
отлично) ) особенно веснушки-тащусь прям)
Вадим Vadim
они меня бесят .неприятны мне . даже не знаю почему .у всех свой вкус
Ирина Коцарь
я к белым нормально отношусь)
У меня ещё не было не одной рыженькой !!!И почему мы до сих пор не знакомы ?!?:0)))
Alexey Zakharov ну дак давай познакомимся
Прекрасно)
Было дело...))
люблю... себя)))))))))))
Андрей Олейник
Так же, как ко всем остальным
Marina Safonova
меня рыжие девушки всю жизнь преследуют, правда обычно крашенные) но блин почему-то всегда рыжие, и с ними больше всего проблем а заморочек
Бурчевский Сергей "Фартит" тебе... (у тебя и в вирт-друзьях таковая имеется,крашеная!) =)
а мне нравятся рыжые девушки
Дмитрий К
Сжечь на костре всех! ОНИ ВСЕ СЛУГИ ДЬЯВОЛА!
Alexey Zakharov с людьми же так нельзя
люди солнца))) позитивчик)))))
Хорошо
Andrey Krasnyanskiy
Я сама рыжая! Они мудрые!
Meirkhan Mussagaliev
К счастью именно я отношусь ))))
рыжие очень добрые и веселые! отлично!
Отлично
Обожаю рыжих! У меня дочь-рыжая, внук-рыжий! Замечательные позитивные люди! Как правило очень добрые и отзывчивые!
Рыжие они же такие веселые, прикольные, солнечные!! ! От них столько энергии прет )))
Прекрасно - у меня племянница рыжая.
Ева Сокол
каждый на селе мне товарищ и брат.. . но с доверием будет сложно)))
нормально они же тоже люди)))
Отлично! они все очень милые))))
Они обыкновенные люди. Просто рыжестью отличаются, а рыжесть редкий случай.
Юрий Орлов
Обожаю рыжих девушек с моркофкой:)
Да я сама рыжая)))))))))) поэтому-замечательно. А так когда общаюсь, не обращаю внимание на цвет волос
хорошо, у меня у самой рыжий цвет был, рыжие светлые как солнце, очень приятные и добрые люди, по крайней мере мне такие встречались
Здорово, когда от природы рыжие. И веснушки им к лицу, а малыши-рыжики просто ангелы!
Очень хорошо отношусь) ) Это хорошие люди. чаще всего очень умные!!!!
у них нет души! (с) саус парк

а вообще было пару рыжих девушек, вроде нормально отношусь)
про одну знаю точно: НЕНАВИЖУ всеми фибрами души эту рыжую стерву!!!
очень хорошо, рыжие и красные самые опасные